宜宾市城市和交通建设投资集团有限公司法律服务框架协议采购 中标候选人公示

宜宾市城市和交通建设投资集团有限公司法律服务框架协议采购 中标候选人公示

发布于 2025-04-30
四川****务所
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉607人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息496条

立即监控

说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请****点击查看招标中心提出,超出公示期将不予受理。

项目编号:****点击查看

招 标 人:招合部

项目名称:****点击查看法律服务框架协议采购

公示内容:入围候选供应商、排序、总得分 :1:第一名、****点击查看 91.67分;2:第二名、****点击查看**事务所 85.17分;3:第三名、****点击查看**事务所 85分;4:第四名、****点击查看事务所 78.83分;5:第五名、**市锦****点击查看事务所 77.67 分;6:第六名、****点击查看事务所 75.33分 ;除入围候选供应商之外的其他供应商否决情况:否决响应理由、否决依据(详细说明依据采购文件的具体内容条款) 1:****点击查看事务所:未在响应文件中提供授权委托书要求的代理人身份复印件及社保证明 授权委托书未按照采购文件第三章 评审办法/三、初步评审标准表/3.1授权委托书(如适用)/符合第二章“响应须知”第五项规定及第五章“响应文件格式”规定。

公示期:2025-04-30 12:00:00 ~ 2025-05-06 23:59:00

联系人:招合部

联系电话:083****点击查看0220

电子邮箱:

中标候选单位:

标包名称 中标单位名称 中标候选人名次
****点击查看法律服务框架协议采购 ****点击查看 第1中标候选人
****点击查看法律服务框架协议采购 ****点击查看**事务所 第2中标候选人
****点击查看法律服务框架协议采购 ****点击查看**事务所 第3中标候选人
****点击查看法律服务框架协议采购 ****点击查看事务所 第4中标候选人
****点击查看法律服务框架协议采购 **市锦****点击查看事务所 第5中标候选人
****点击查看法律服务框架协议采购 ****点击查看事务所 第6中标候选人
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年法律类项目共招标过 1 次; 共合作法律供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 四川****务所
查看完整分析
核心业务: 法律, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 4.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词