采购包2(2024年**市公共法律服务平台律师服务):
废标理由:有效供应商不足3家,终止评审。
采购包2(2024年**市公共法律服务平台律师服务):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 余坤 |
评审专家: | 李琳 、 吴志奡 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包22024年**市公共法律服务平台律师服务:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
****点击查看事务所单位负责人身份证过期,其资格性审查不通过。通过资格性审查的投标人不足法定家数,依法按废标处理。
名称:****点击查看
地址:**市**区**滨西大道193号
联系方式:159****点击查看7948
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:通港西街185号辉达大厦A栋5楼
联系方式:189****点击查看7222
3.项目联系方式项目联系人:刘磊
电话:189****点击查看7222
****点击查看
2024年12月10日