中国银行平潭片区分行个人贷款、普惠贷款及银行卡律师服务项目失败公告

中国银行平潭片区分行个人贷款、普惠贷款及银行卡律师服务项目失败公告

发布于 2025-05-21
****点击查看分行个人贷款、****点击查看银行卡律师服务项目失败公告
发布时间: 2025-05-21 15:42:14

****点击查看分行个人贷款、****点击查看银行卡律师服务项目失败公告

项目名称:****点击查看分行个人贷款、****点击查看银行卡律师服务项目

招标编号:****点击查看

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

招标失败说明:****点击查看委员会评审,通过初步评审的有效投标人不足3个,否决全部投标,本项目招标失败。

否决投标情况:

1.****点击查看事务所:

(1)因不满足招标文件资格评审要求中的“企业能力”被否决,否决原因:审计报告缺少附注。

3.****点击查看事务所:

(1)因不满足招标文件资格评审要求中的“企业能力”被否决,否决原因:审计报告缺少附注。

4.****点击查看**事务所:

(1)因不满足招标文件资格评审要求中的“企业能力”被否决,否决原因:审计报告缺少附注。

5.****点击查看事务所:

(1)因不满足招标文件资格评审要求中的“企业能力”被否决,否决原因:审计报告缺少附注。

6.**德****点击查看事务所:

(1)因不满足招标文件资格评审要求中的“企业能力”被否决,否决原因:审计报告缺少附注。

7.****点击查看事务所:

(1)因不满足招标文件资格评审要求中的“企业能力”被否决,否决原因:审计报告缺少附注。

8.****点击查看事务所:

(1)因不满足招标文件资格评审要求中的“企业能力”被否决,否决原因:审计报告缺少附注。

9.****点击查看**事务所:

(1)因不满足招标文件资格评审要求中的“商务报价”被否决,否决原因:投标人报价不符合招标文件“投标人须知前附表9.1.1”的要求。评标委员会要求该投标人在规定时间内进行报价确认,投标人不接受本次报价确认。根据招标文件第三章“评标办法3.1.2”的规定,评标委员会否决其投标。。

联系人:叶炜翌、陈莉莉

联系方式:138****点击查看5551、158****点击查看3283

****点击查看

2025年05月21日


关键词