河北劳动关系职业学院律师服务采购项目中标候选人公示

河北劳动关系职业学院律师服务采购项目中标候选人公示

发布于 2025-07-23
河北****务所
联系人联系人109个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉704人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2779条

立即监控

****点击查看律师服务采购项目中标候选人公示
招标计划公告编号: ****点击查看001001 发布日期:
项目行业: 项目所在行政区域: 招标人: 预计发布招标公告时间:
****点击查看
****点击查看律师服务采购项目中标候选人公示

招标项目名称:****点击查看律师服务采购项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看律师服务采购项目中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:****点击查看律师服务采购项目

所属专业:租赁和商务服务业/商务服务业

所属地区:**市-**市

开标时间:2025-07-22

开标地点:****点击查看会议室

公示开始日期:2025-07-23

公示截止日期:2025-07-26

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ****点击查看 80000元 80000元 合格 三年
2 ****点击查看事务所 80000元 80000元 合格 三年
3 ****点击查看事务所 80000元 80000元 合格 三年

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 李芳宇 / 专职律师 113****点击查看****点击查看656650
2 ****点击查看事务所 李** 二级律师 专职律师 113****点击查看****点击查看210057
3 ****点击查看事务所 常树民 一级律师 专职律师 113****点击查看****点击查看199288

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 符合招标文件要求
2 ****点击查看事务所 符合招标文件要求
3 ****点击查看事务所 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ****点击查看 常年法律服务合同书 ****点击查看**公司 2024-08-30 20000
2 ****点击查看 常年法律服务 ****点击查看民政局 2021-10-09 46000
3 ****点击查看 常年法律服务 ****点击查看 2025-07-17 415000
4 ****点击查看 常年法律顾问服务 国****点击查看公司建设公司 2021-01-01 45000
5 ****点击查看事务所 聘请法律顾问合同 ****点击查看居委会 2022-03-01 0
6 ****点击查看事务所 聘请法律顾问合同 石****点击查看公司 2020-10-09 0
7 ****点击查看事务所 聘请法律顾问合同 河****点击查看公司 2020-09-10 0
8 ****点击查看事务所 聘请法律顾问合同 ****点击查看公司 2022-05-31 0
9 ****点击查看事务所 聘请法律顾问合同 ****点击查看**公司 2023-09-25 0
10 ****点击查看事务所 聘请法律顾问合同 ****点击查看公司 2022-08-01 0
11 ****点击查看事务所 常年法律顾问项目 ****点击查看**公司 2025-01-01 6000
12 ****点击查看事务所 常年法律顾问项目 ****点击查看储备局**局 2025-07-01 9000
13 ****点击查看事务所 常年法律顾问项目 ****点击查看监测院 2025-07-01 60000
14 ****点击查看事务所 常年法律顾问项目 ****点击查看勘查开发局 2025-05-01 120000
15 ****点击查看事务所 常年法律顾问项目 ****点击查看公司 2023-07-01 60000

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

0

0

0

0

0

2

**市炜****点击查看事务所

0

0

0

0

0

3

****点击查看事务所

0

0

0

0

0

4

****点击查看事务所

0

0

0

0

0

5

****点击查看事务所

0

0

0

0

0

6

****点击查看事务所

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

95

89

85

94

91

2

**市炜****点击查看事务所

70

78

71.5

86

83

3

****点击查看事务所

95.5

89

82

95

92

4

****点击查看事务所

69

75

70

73

84

5

****点击查看事务所

75

77

76

80

89

6

****点击查看事务所

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

0

90.8

2

**市炜****点击查看事务所

0

77.7

3

****点击查看事务所

0

90.7

4

****点击查看事务所

0

74.2

5

****点击查看事务所

0

79.4

6

****点击查看事务所

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看事务所

“****点击查看事务所”未附开户许可证,不符合招标文件要求

7.提出异议的渠道和方式:招标代理机构:****点击查看 地址:**省**市**区槐安西路与十中街交叉口东南角祥瑞大厦9楼 联系人:孙建桢 联系电话:183****点击查看3506

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:石家****点击查看学院路6号****点击查看院内。

地址:**省**市**区槐安西路与十中街交叉口东南角祥瑞大厦9楼

联系人:张老师

联系人:孙建桢

电话:0311-****点击查看0856

电话:183****点击查看3506

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

-

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年法律类项目共招标过 1 次; 共合作法律供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 河北****务所
查看完整分析
核心业务: 法律, 中标 12次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 12次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词