西吉县民政局西吉县2025年政府购买经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务项目中标公告

西吉县民政局西吉县2025年政府购买经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务项目中标公告

发布于 2025-05-21
隆德****中心
联系人联系人44个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉744人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息486条

立即监控

一、项目编号: ****点击查看
采购计划编号:****点击查看

二、项目名称: ****点击查看**县2025年政府购买经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
****点击查看 ****点击查看市隆****点击查看社区二楼 139****点击查看4076 656400.00
**佰****点击查看公司 ****点击查看县吉强镇闽宁大道**闽宁文化旅游创意产业园415室 180****点击查看9556 663600.00
西****点击查看服务中心 **县北后街东北一楼6号房 130****点击查看1114 567600.00
****点击查看服务中心 **县东街丁香花苑1号楼105铺205铺 147****点击查看6108 769200.00

四、主要标的信息

服务类 序号 标的名称 品目名称 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 优惠产品简要描述
一标段 养老服务 1 656400.00 656400.00 小型企业 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 /
二标段 养老服务 1 663600.00 663600.00 小型企业 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 /
三标段 养老服务 1 567600.00 567600.00 小型企业 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 /
四标段 养老服务 1 769200.00 769200.00 小型企业 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 /

五、评审得分排名:

标段名称:四标段

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
****点击查看**公司 71.2
****点击查看 72.4
****点击查看服务中心 71
**浩****点击查看公司 71.4
**省豁达****点击查看公司 75
**市微笑义工社 65
****点击查看服务中心 76.6

标段名称:三标段

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
**省豁达****点击查看公司 73
**市****点击查看公司 71
西****点击查看服务中心 75.6
**县****点击查看公司 71
****点击查看 73.2
****点击查看服务中心 69.4
**佰****点击查看公司 72.4

标段名称:二标段

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
**县****点击查看公司 70.4
****点击查看**公司 69.6
**佰****点击查看公司 76.6
****点击查看服务中心 67.6
**县蚨鑫好孕****点击查看公司 71.8
西****点击查看服务中心 73
**省豁达****点击查看公司 71.8
**瑞璟****点击查看公司 65
**浩****点击查看公司 71

标段名称:一标段

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
**佰****点击查看公司 73.6
**市微笑义工社 61.6
****点击查看**公司 70.6
**省豁达****点击查看公司 71.6
****点击查看服务中心 73
****点击查看 76.6
****点击查看服务中心 66.8
西****点击查看服务中心 73

六、评审专家名单: 栾梅、宋小梅、杨春涛、刘世刚
采购人代表: 邓树淳

七、代理服务收费标准及金额: 35869.00元。收费标准:参照国家发展改革委《关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知(发改价格[2011]534号)文件规定标准下浮10%计取,由中标供应商支付。(其中一标段:8861.00元;二标段:8960.00元;三标段:7663.00元;四标段:10385.00元)

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年05月22日

九、其他补充事宜: 废标情况说明:一标段: ****点击查看联合会,被委托人未按规定签字盖章。**县**颐养****点击查看公司,投标报价不响应招标文件要求。 二标段:****点击查看联合会,被委托人未按规定签字盖章。****点击查看集团有限公司,报价不满足招标文件要求。 三标段:****点击查看联合会,未按照招标文件规定要求签署、盖章。 四标段:****点击查看联合会,被委托人未按规定签字盖章。****点击查看集团有限公司,报价不满足招标文件要求。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息
名 称: ****点击查看
地 址: **县
联系方式: 0954-****点击查看532

2、采购代理机构信息(如有)
名 称: ****点击查看
地 址: **市**区**路新区优山美地门面房384号
联系方式: 181****点击查看8895

3、项目联系方式
采购人项目联系人: 袁**
电话: 0954-****点击查看532
代理机构项目联系人: 陈雅晶
电话: 181****点击查看8895

十一、附件

采购文件 *:

代理机构 : ****点击查看

发布日期: 2025-05-21

附件(4)
招标文件正文.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年法律类项目共招标过 1 次; 共合作法律供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 宁夏****中心
查看完整分析
核心业务: 法律, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大