国浩****务所
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
评标结果公示
项目名称:
采购编号:
磋商时间:
评审时间:
公示时间:
至成交候选人:
成交价格:
无效标情况:经评审,****点击查看事务所提供的商务技术文件中“业绩一览表”未按竞争性磋商文件要求盖章,不符合竞争性磋商文件第三章 磋商须知“附表2符合性审查表”中的第2条,根据竞争性磋商文件第三章 磋商须知五、评审(三)评审程序中的第1点,****点击查看事务所符合性审查不合格,对其响应文件作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
采购单位:
采购代理机构:
联系电话:点击查看7967
0574-****