六合经开区七里社区中心及绿地公园

六合经开区七里社区中心及绿地公园

发布于 2025-05-07
江苏****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉552人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息450条

立即监控

****点击查看社区中心及绿地公园智能化设备采购及相关服务中标候选人公示

标段编号:****点击查看

标段类别: 货物

评分办法: 综合评估法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****点击查看公司****点击查看社区中心及绿地公园智能化设备采购及相关服务评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看**公司 中电****点击查看公司
企业资质等级 其他-其他-不分专业不分等级;其他-不分行业-不分专业不分等级;其他-不分行业-不分专业不分等级;其他-不分行业-不分专业不分等级 专业承包-通信-电子与智能化工程三级;施工总承包-通信-电信工程一级;施工总承包-通信-电信工程一级;施工总承包-房屋建筑-电子与智能化工程一级
投标报价(元) ****点击查看757.48 ****点击查看737.26 ****点击查看913.24
工期(日历日)
质量
项目负责人
项目负责人资质等级
项目负责人证书编号
暂估价(万元) 工程 -- -- --
材料 -- -- --
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ****点击查看
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 ****点击查看体育场馆改造一期智能化项目
合同价格 ****点击查看880.00元
项目地点 ****点击查看体育场馆
开工时间 2024年10月16日
竣工时间 2024年11月16日
项目负责人 董陵
招标单位名称 ****点击查看
评分业绩
合同名称 ****点击查看法院审判业务大楼改扩建项目智能化及信息化工程
合同价格 ****点击查看0000.00元
项目地点 ****点击查看法院
开工时间 2022年05月09日
竣工时间 2023年10月27日
项目负责人 丁德胜
招标单位名称 ****点击查看人民法院
合同名称 ****点击查看中心大楼智能信息化设备采购项目
合同价格 ****点击查看660.00元
项目地点 **市**区春晖路98号
开工时间 2021年01月20日
竣工时间 2021年11月01日
项目负责人 董陵
招标单位名称 ****点击查看法院
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 ****点击查看**公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 ****点击查看宾馆装饰装修及配套建设项目 弱电智能化工程施工分包合同
合同价格 ****点击查看813.10元
项目地点 **省**市**县
开工时间 2023年07月18日
竣工时间 2023年08月31日
项目负责人 王斌
招标单位名称 ****点击查看****点击查看公司
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 中电****点击查看公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 **市长山大道、**大道隧道应急 处置点搬迁**智能化工程
合同价格 ****点击查看680.83元
项目地点 **市长山大道、**大道隧道应急处置点
开工时间 2024年02月20日
竣工时间 2024年07月05日
项目负责人 赵继春
招标单位名称 ****点击查看公司
评分业绩
合同名称 2023年靖城街道老旧小区智能化系统改造 项目合同协议书
合同价格 ****点击查看420.25元
项目地点 ****点击查看政府靖城街道
开工时间 2023年12月11日
竣工时间 2024年04月19日
项目负责人 马均
招标单位名称 ****点击查看政府****点击查看办事处
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 仅提供23年财务报表
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 评分因素 最终总得分
安装及调试方案评分评审 其他因素评审 投标报价评审 技术响应评分评审 商务响应评分评审 售后服务评分评审 业绩评分评审
1 ****点击查看 8.00 2.00 49.89 18.00 10.00 8.00 2.00 97.89
2 ****点击查看**公司 7.10 2.00 48.64 18.00 0.50 5.00 0.00 81.24
3 中电****点击查看公司 7.30 2.00 48.31 7.00 9.00 5.00 1.00 79.61
4 ****点击查看公司 6.80 2.00 49.29 11.00 0.00 5.00 2.00 76.09
5 ****点击查看**公司 6.80 2.00 48.12 14.00 0.00 5.00 0.00 75.92
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
单位名称 评分因素 权重 评委打分
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7
****点击查看**公司 售后保障1 2.0 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00
售后保障2 6.0 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00
中电****点击查看公司 售后保障1 2.0 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00
售后保障2 6.0 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00
****点击查看**公司 售后保障1 2.0 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00
售后保障2 6.0 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00
****点击查看 售后保障1 2.0 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00
售后保障2 6.0 6.00 6.00 6.00 6.00 6.00 6.00 6.00
****点击查看公司 售后保障1 2.0 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00
售后保障2 6.0 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00
****点击查看**公司 对投标人安装方案等的评价 9.0 6.50 6.50 6.50 7.00 7.00 8.00 7.00
中电****点击查看公司 对投标人安装方案等的评价 9.0 7.50 7.00 7.00 7.50 7.50 8.00 7.00
****点击查看**公司 对投标人安装方案等的评价 9.0 6.50 7.50 6.50 7.50 7.00 8.00 7.00
****点击查看 对投标人安装方案等的评价 9.0 8.00 8.00 8.00 8.00 8.00 8.00 8.00
****点击查看公司 对投标人安装方案等的评价 9.0 6.50 7.00 7.00 6.50 6.50 8.00 7.00
7、拟定中标人:
****点击查看
8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 2025年5月8日起,至2025年5月12日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标行政监督部门投诉。
招标人: 招标人盖章位置2 ****点击查看公司
联系电话: 025-****点击查看9106
招标代理: 招标代理盖章位置2 **省苏辰****点击查看公司
联系电话: 137****点击查看7319
行政监管部门: ****点击查看建设局
行政监管部门联系电话: 025-****点击查看4833