中石油城投能源有限公司九峰加油站租赁合同纠纷案法律服务机构比选项目候选人公示-中标候选人公示

中石油城投能源有限公司九峰加油站租赁合同纠纷案法律服务机构比选项目候选人公示-中标候选人公示

发布于 2025-08-26
国浩****务所
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉787人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息14条

立即监控

中****点击查看公司九峰加油站租赁合同纠纷案法律服务机构比选项目候选人公示-中标候选人公示

中****点击查看公司九峰加油站租赁合同纠纷案法律服务机构比选项目(第二次),已于2025年8月25日14:30在**联交所阳光采购服务平台进行开标、评标。****点击查看委员会评议,推荐中标候选人公示如下:

排序

中标候选人名称

投标报价

(回款比例)

评审得分

第一中标

候选人

****点击查看

17%

75.5

第二中标

候选人

****点击查看**事务所

18%

67

第三中标

候选人

****点击查看事务所

16%

59

被否决的供应商名单:

序号

被否决的供应商

被否决原因

1

****点击查看事务所

未提供特定资格证明材料:无合伙合同

2

****点击查看事务所

未提供特定资格证明材料:无合伙合同

3

****点击查看事务所

未提供特定资格证明材料:无合伙合同

公示期三个自然日

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对中标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根****点击查看一中标候选人为该项目的中标单位。

招 标 人:****点击查看

联 系 人: 赵立学

联系电话:147****点击查看0006

地 址:**市**区先导路179号湘江时代A1栋9楼

比选代理机构:****点击查看

联 系 人:方女士、罗女士、罗先生

电 话:0731-****点击查看7667

地 址:**市**区马王堆中路248****点击查看集团2楼


关键词