济南高新技术产业开发区管理委员会应急安全部济南高新区一村(社区)一法律顾问服务项目成交公告

济南高新技术产业开发区管理委员会应急安全部济南高新区一村(社区)一法律顾问服务项目成交公告

山东****务所
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉589人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息150条

立即监控

Document
****点击查看****点击查看社区)一法律顾问服务项目成交公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看社区)一法律顾问服务项目
三、分包名称:D包 法律顾问服务项目(孙村2)
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 ****点击查看 27000 **市高新区新泺大街988****点击查看广场**802-2室
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
法律顾问服务项目(孙村2) 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:杨德军, 纪红心, 李宁
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:按照济招协【2023】1号文收费标准收取,每包不足500元按500元计取。
2.金额(万元):0.05
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 **市****点击查看事务所 通过
3 ****点击查看事务所 通过
4 **众成****点击查看事务所 未通过 符合性审查详细评审不合格: 项目服务人员数量、资格等审查(专家一):未提供项目服务人员数量名单。;(专家二):未提供项目服务人员名单;(专家三):未提供项目服务人员名单。;
5 ****点击查看事务所 未通过 资格审查详细评审不合格: 特定资格要求(专家一):未提供年检页,不符合招标文件2.3规定,不能证明其有效性。;(专家二):不符合招标文件第二。3的规定,律所执业许可证没有年检页无法证明其有效性;(专家三):不符合招标文件第2.3.的规定,律师执业证没有年检页,不能证明其有效性。;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 ****点击查看 85.5 86.5 91.5 263.5
2 **市****点击查看事务所 80 75 83.5 238.5
3 ****点击查看事务所 74.5 69 79 222.5
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****点击查看
1 **高新****点击查看社区居民委员会聘请法律顾问 **高新****点击查看社区居民委员会 2023-12-31
2 **振邦****点击查看公司****点击查看公司聘请法律顾问 **振邦****点击查看公司****点击查看公司 2023-10-09
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 **市****点击查看事务所 因对项目的理解和服务方案等因素导致评分较低
2 ****点击查看事务所 因对项目的理解和服务方案等因素导致评分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**市高新区春晖路1888号,****点击查看办事处
联系方式:0531-****点击查看1589
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**市汉峪金谷A1-5**海洋大厦1602
联系方式:0531-****点击查看1357
3.项目联系方式:
项目联系人:孙老师
电 话:0531-****点击查看1357
十一、附件
附件(3)
主要中标或者成交标的信息.doc
下载预览
报价明细表.pdf
下载预览
专家费支付申请表.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪