安徽省旌德仙人谷森林公园旅游有限公司纠纷专项法律服务候选人公示

安徽省旌德仙人谷森林公园旅游有限公司纠纷专项法律服务候选人公示

发布于 2024-12-11
安徽****务所
联系人联系人102个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉834人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2380条

立即监控

项目概况
标段/包名称:**省**仙人谷****点击查看公司纠纷专项法律服务
标段/包编号:****点击查看
项目性质:预算投资采购
报价方式:总价报价
项目类型:服务
采购方式:询比采购
所属行业分类:交通运输
评审时间:2024-12-10 19:02:41
公示开始时间:2024-12-11 18:00:00
公示结束时间:2024-12-14 18:00:00
备注信息:
公告内容:

**省**仙人谷****点击查看公司纠纷专项法律服务询比评审结果公示

**省**仙人谷****点击查看公司纠纷专项法律服务询比的评审工作已于2024年12月10日完成,现将评审结果公示如下:

一、成交候选人及其相关信息

第一成交候选人

第二成交候选人

第三成交候选人

供应商名称

****点击查看

****点击查看事务所

****点击查看事务所

报价(元)

260000

240000

200000

业绩

1.当****点击查看公司与****点击查看公司财产损害赔偿纠纷案件;

2、中国中信金融****点击查看公司与****点击查看公司等合同纠纷案件;

3、渤海****点击查看公司与**市碧桂****点击查看公司债权人代位权纠纷案件。

1.**省****点击查看公司与****点击查看公司建设工程施工合同纠纷案件;

2.****点击查看银行****点击查看分行与**溯****点击查看公司等金融借款合同纠纷案件;

3. ****点击查看银行****点击查看分行与****点击查看公司金融借款合同纠纷案件。

1.邹谨与**市汉江****点击查看公司等侵害实用新型专利权纠纷案件;

2.中建****点击查看公司与**仁****点击查看公司建设工程施工合同纠纷案件;

3.****点击查看**公司与**嘉****点击查看公司建设工程施工合同纠纷案件。

项目团队

姓名

吴正林

王 健

徐 凡

执业年限

31 年

7 年

14 年

姓名

吴 月

陈雨华

王**

执业年限

6 年

6 年

23 年

个人业绩

1.渤海****点击查看公司诉**市碧桂****点击查看公司债权人代位权纠纷案件;

2.中国中信金融****点击查看公司诉****点击查看公司等合同纠纷案件。

1.安****点击查看公司、吴神青****点击查看集团有限公司侵权责任纠纷;

2.**省****点击查看公司与****点击查看公司建设工程施工合同纠纷案件。

1.****点击查看**公司与**嘉****点击查看公司建设工程施工合同纠纷案件;

2.中建****点击查看公司与**仁****点击查看公司建设工程施工合同纠纷案件。

二、响应文件否决情况

****点击查看事务所,在“形式评标”环节,因响应文件缺少业绩证明材料被否决。

公示期:2024年12月10日至2024年12月12日

报价人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向询价人提出,地址:**省**市**区**路1666号,联系电话:0556-****点击查看8224。响应人若对质疑处理意见有异议,应当在公示期内以书面形式向****点击查看提出,地址:**省**市**区**路1666号,联系电话:0551-****点击查看8757。

****点击查看

2024年12月10日

第1个成交候选人
成交候选人名称:****点击查看
质量:
工期(交货期):365
项目负责人:
项目负责人证书:
资格能力条件:
其他事项:
第2个成交候选人
成交候选人名称:****点击查看**事务所
质量:
工期(交货期):365
项目负责人:
项目负责人证书:
资格能力条件:
其他事项:
第3个成交候选人
成交候选人名称:****点击查看事务所
质量:
工期(交货期):365
项目负责人:
项目负责人证书:
资格能力条件:
其他事项:
温馨提示
注意事项:根据招标投标法及相关法规规定,投标人或者其他利害关系人有异议的,有权依法提出,异议提出时应注意以下事项: 1.异议必须在中标候选人公示期间提出。 2.应当提交异议书,并包括下列内容: (1)异议提出方的名称、地址、联系人及有效联系方式; (2)异议事项的基本事实和理由; (3)有效线索和相关证明材料。 3.异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,同时还需提交授权委托书,并附法定代表人或者授权代表身份证复印件。 4.下列异议将不予接收: (1)在中标候选人公示期结束后提出的; (2)异议事项不具体,且未提供有效线索,难以查证的; (3)对异议事项已经答复的。 5. 异议提出方不得以质疑/异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意质疑/异议,阻碍招标投标活动的正常进行。
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年法律类项目共招标过 6 次; 共合作法律供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 安徽****务所
查看完整分析
核心业务: 法律, 中标 259次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 251次, 占比 96.91%
中标业绩: 上一年中标 89 次, 中标金额 559.77
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
上海****务所较弱
核心业务: 法律, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 12.0
安徽****务所较弱
核心业务: 法律, 中标 38 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 37 次, 占比 97.37%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 85.4
浙江****务所较弱
核心业务: 法律, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词