北京****务所
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
[安**]综合型企业法律尽职调查机构(标项三)
一、招标人名称:****点击查看
二、项目名称:法律尽职调查服务机构采购项目
(综合型企业法律尽职调查机构标项三)
三、项目编号:****点击查看
四、招标方式:公开招标
五、招标公告发布日期:2025年02月07日
六、中标时间:2025年03月07日
七、中标、成交结果:
序号 | 内容 | 中标单位 | 中标价 |
1 | 综合型企业法律尽职调查机构标项三 | ****点击查看 | 70000 |
八、否决单位投标单位及原因:
序号 | 无效标单位 | 无效标原因 |
1 | ****点击查看事务所 | 《授权代表授权委托书》中无授权代表签字或盖章,未按照招标文件的规定要求签署、盖章 |
2 | 泰****点击查看事务所 | 《授权代表授权委托书》中无授权代表签字或盖章,未按照招标文件的规定要求签署、盖章 |
九、其他事项
本项目公告期限为1个工作日。
十、招标人、招标代理机构、监管部门、采购平台联系方式:
采购人:****点击查看
联系人:蔡女士 联系电话:0572-****点击查看681
采购代理机构:****点击查看
地 址:安**昌硕街道天荒坪南路99号**商会大厦C座27层
联系人:叶瑛婉 联系电话:0572-****点击查看227
监督小组:****点击查看办公室
联系电话:0572-****点击查看609
采购平台:**市绿色****点击查看分中心
地 址:安**天荒坪南路99号(**商会大厦A座23楼)
联系人:王女士 电 话:0572-****点击查看606