福建武夷山武鑫工贸有限公司专项物资奖励配送服务采购项目中标候选人公示

福建武夷山武鑫工贸有限公司专项物资奖励配送服务采购项目中标候选人公示

发布于 2025-08-15
福州****公司
联系人联系人43个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉895人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息469条

立即监控

****点击查看专项物资奖励配送服务采购项目中标候选人公示

一、招标编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看专项物资奖励配送服务采购项目

三、招标人名称、地址和联系方式:

招标人名称:****点击查看

招标人地址:**省**市兴田镇上埔8号

联系人:吴先生

电 话:0599-****点击查看587

四、招标代理机构名称、地址和联系方式:

招标代理机构名称:****点击查看

招标代理机构地址:**省**市**区西二环中路301号东南医药大楼6层

项目联系人:蔡华凯、刘鼎埕、郑道铖

联系电话:0591-****点击查看7330

传真:0591-****点击查看7330

E-mail:****点击查看@qq.com

公司网址:http://www.****点击查看.com

五、招标公告日期:2025年07月24日

六、中标候选人情况:

合同包

服务名称

中标候选人排序

中标候选人名称

投标折扣

地址

1

专项物资奖励配送服务

1

****点击查看

4.8折

福****点击查看商贸大道16号倪世物流园一层D17

七、被确定为废标的投标人名称及理由:**好****点击查看公司未提供有效的法定代表人授权书,资格性审查不合格,按无效响应处理;本项目采购需求包含非预包装食品,**市世通****点击查看公司食品经营备案范围仅包含本项目部分采购标的,且未提供有效的《食品生产许可证》或《食品经营许可证》或《食品药品经营许可证》或《食品药品生产经营许可证》,资格审查不合格,按无效响应处理,其他 4 家投标人资格性审查及符合性审查均合格。

以上结果现予以公示,公示期限自2025年08月15日至2024年08月18日。

对评标结果有异议者,可在公示期内以书面形式向招标代理机构提出。

发布媒介:**省国资采购平台(http://ygcg.****点击查看.com/)、福****点击查看公司(http://www.****点击查看.com/)

****点击查看

2025年08月15日