
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称: | 2025年**市第二批乡村**项目 | ||
项目编号: | ****点击查看 | 交易分类: | 房屋建筑工程 |
监督部门: | ****点击查看发改委 | 监督部门联系人: | 吕建中 |
监督部门联系电话: | 0394-****点击查看313 | 监督部门联系地址: | **省**市行政新区**路 |
****点击查看交易中心定标候选人公示 | ||||||||
项目名称 | 2025年**市第二批乡村**项目 | |||||||
招标单位 | ****点击查看 | 联系电话 | 0394-****点击查看096 | |||||
代理机构 | ****点击查看 | 联系电话 | 135****点击查看7060 | |||||
监督单位 | ****点击查看委员会 | 联系电话 | 0394-****点击查看313 | |||||
开标日期 | 2025年09月15日 | 公示结束日期 | 2025年09月22日 | |||||
9标段 | ||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 | ||
****点击查看 | ****点击查看048.86 | 杨文军 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看550.6 | 皇梵宇 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | |||
**省****点击查看公司 | ****点击查看328.66 | 张景浩 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | ****点击查看923.18 | 李丽锋 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明 见第七章 “技术标准和要求” | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | ****点击查看721.37 | 忽林 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章 “技术标准和要求” | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看186.58 | 许明明 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | |||
中海****点击查看公司 | ****点击查看411.69 | 王丽 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明 见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看850.82 | 李中华 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看839.1 | 张涛 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看001.22 | 陈德春 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | |||
**盛世****点击查看公司 | ****点击查看586.61 | 宗商 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看146.36 | 刘鹏 | 150 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到 合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准 和要求” | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看038.76 | 程豪杰 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | ****点击查看471.05 | 李俊 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看907.36 | 赵炎 | 150 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到 合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | ****点击查看553.36 | 刘峰 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看429.16 | 方庆 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看844.13 | 刘鹏宇 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | |||
**大宏****点击查看公司 | ****点击查看776.22 | 管鑫鑫 | 150 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到 合格标准关于质量要求的详细说明 见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | ****点击查看812.57 | 王领兵 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看384.56 | 张志强 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看008 | 陈修锋 | 150 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看107.18 | 牛林堂 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看295.55 | 吴赶超 | 150 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到 合格标准 | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | ****点击查看203.43 | 李新 | 150 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到 合格标准,关于质量要求的详细说明见第七 章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看128.33 | 尹帅龙 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | ****点击查看792.82 | 张慧祥 | 150 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看352.05 | 陈卓 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | ****点击查看426.71 | 赵永波 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | |||
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看364.53 | 李素杰 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看282.39 | 段心连 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看800.17 | 马建辉 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准、关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | |||
**省****点击查看公司 | ****点击查看762.86 | 丁政通 | 150 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到 合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | ****点击查看478.38 | 许国民 | 150 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到 合格标准,关于质量要求的详细说明见第七 章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看078.48 | 刘盼盼 | 150 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到 合格标准,关于质量要求的详细说明见第七 章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看691.35 | 王伟 | 150 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到 合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准 和要求” | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看874.72 | 李立功 | 150 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到 合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看765.85 | 李留威 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技 术标准和要求” | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看665.28 | 徐勇胜 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | |||
**恒屹****点击查看公司 | ****点击查看072.27 | 李昆鹏 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 关于质量要求的详细说明见第七章“技 术标准和要求” | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看982.27 | 位梦龙 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | ****点击查看455.66 | 伦华敏 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看995.28 | 姚广旭 | 150 | 质量标准 :符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准 和要求” | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看580.05 | 周欢 | 150 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准 ,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看697.75 | 崔向飞 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看747.78 | 邓飞强 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看912.86 | 赵纪周 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看000.25 | 朱小五 | 150 | 质量符合国家现行规范和标准,达到合格标准; 关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | |||
**市****点击查看公司 | ****点击查看033.76 | 孙颂扬 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | |||
焦****点击查看公司 | ****点击查看772.01 | 赵永旗 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看788.76 | 李光辉 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看486.12 | 杨巧艳 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看095.06 | 高波波 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于 质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要 求” | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | ****点击查看019.2 | 刘乐 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | ****点击查看190.36 | 王丽 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关 于质量要求的详细说明见第七章“技术标准 和要求 | 有效缴纳 | |||
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 | ||||||||
附1:被否决投标情况一览表 | ||||||||
被否决投标的原因及依据 | ||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | ||||||
1 | 北****点击查看集团有限公司 | 主要人员中缺少合同商务负责人 | ||||||
2 | ****点击查看集团有限公司 | |||||||
3 | ****点击查看集团有限公司 | 主要人员中缺少合同商务负责人 | ||||||
4 | 北部中水(河****点击查看公司 | 无项目管理机构组成表,不符合招标文件格式要求 | ||||||
5 | **鑫****点击查看公司 | 无项目管理机构组成表,不符合招标文件格式要求 |
附件: