中油燃气(山东)有限公司日照分公司高新区河山加油站新建项目施工选商项目中标候选人公示

中油燃气(山东)有限公司日照分公司高新区河山加油站新建项目施工选商项目中标候选人公示

山东****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉666人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2条

立即监控

****点击查看****点击查看加油站**项目施工选商项目中标候选人公示

****点击查看****点击查看加油站**项目施工选商项目中标候选人公示

招标编号:****点击查看

一、基本情况

本项目招标内容包括:****点击查看****点击查看加油站**项目施工。本项目采用公开招标,于2024年10月22日08时30分在中国石油电子招标投标交易平台线上开标,于2024年10月22****点击查看中心评标五室、**销售1810会议室进行评标。

二、投标及开标情况

本次招标共有5家购买招标文件,实际递交投标文件的4家,未在投标截止时间前递交投标文件的1家。

三、评标情况

本项目采用综合评估法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。

按照本项目招标文件及相关补充文件规定,评标委员会对4家投标人的投标文件进行了初步评审,通过的3家,未通过的1家。

否决投标情况如下:

标段(包)

投标人名称

否决原因

1

****点击查看

资质要求:不满足招标文件3.2.2条,建筑装饰装修工程状态为黄牌警告;不满足3.2.3条,未提供相关证明。

四、评标委员会推荐的中标候选人情况

标段(包)

排名

投标人名称

报价(元)

质量


工期

资格能力条件

项目负责人

执业证书编号

1

1

****点击查看**公司

****点击查看192.2

符合招标文件要求

110日历天

符合招标文件要求

冯军伟

鲁237****点击查看****点击查看129238

1

2

****点击查看公司

****点击查看695.7

符合招标文件要求

110日历天

符合招标文件要求

辛波

鲁237****点击查看****点击查看04871

1

3

****点击查看公司

****点击查看538.65

符合招标文件要求

120日历天

符合招标文件要求

李昌军

鲁137****点击查看****点击查看06671

五、提出异议的渠道和方式

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。

受理部门:****点击查看中心

受理人员:杨工

受理电话:166****点击查看6552

受理邮箱:****点击查看@qq.com

六、公示时间

2024年10月23日至2024年10月28日