购买第三方机构建筑领域质量、安全生产及消防验收服务项目二标段中标(成交)结果公告

购买第三方机构建筑领域质量、安全生产及消防验收服务项目二标段中标(成交)结果公告

新疆****公司
联系人联系人107个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉833人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1405条

立即监控

一、项目编号: ****点击查看

二、项目名称: 购买第三方机构建筑领域质量、安全生产及消防验收服务项目二标段

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:****点击查看000(元) ****点击查看 **乌鲁****点击查看开发区(**区)**南路188号银苑住宅小区1号底商高层住宅楼2单元603室


2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 购买第三方机构建筑领域质量、安全生产及消防验收服务项目二标段 购买第三方机构建筑领域质量、安全生产及消防验收服务项目二标段 配****点击查看服务中心工作人员对全县在建项目开展质量、安全日常检查工作,消防工程验收工作。 配****点击查看服务中心工作人员对全县在建项目开展质量、安全日常检查工作,消防工程验收工作。 自合同签订之日起一年 合格

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈丽红,胡光丽,吕东霖,俞卉(第1标项采购人代表),依明江﹒赛买提

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:参照计价格【2015】299号文件计取,收到中标通知书后7日内,由中标企业向招标代理机构支付招标代理费。

2.代理服务收费金额(元):16900

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**县

联系方式:186****点击查看7388

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看**市人民东路华誉万锦苑4楼

联系方式:157****点击查看7662

3.项目联系方式

项目联系人:郑菲

电 话:157****点击查看7662

2024年03月15日 2024年04月07日



附件信息:

附件(2)
附件_412649933_263116855.pdf
下载预览
最终.2024.3.14购买第三方机构建筑领域质量、安全生产及消防验收服务项目二标段招标文件.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年法律类项目共招标过 11 次; 共合作法律供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 新疆****务所
查看完整分析
核心业务: 法律, 中标 104次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 102次, 占比 98.08%
中标业绩: 上一年中标 33 次, 中标金额 178.84
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
新疆****务所一般
核心业务: 法律, 中标 207 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 203 次, 占比 98.07%
中标业绩: 上一年中标 47 次, 中标金额 357.3