2025年在管基地法务咨询专项服务项目废标公告

2025年在管基地法务咨询专项服务项目废标公告

发布于 2025-03-03
2025****点击查看基地法务咨询专项服务项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:2025****点击查看基地法务咨询专项服务项目

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《****点击查看政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

****点击查看事务所

未提供《律师事务所执业许可证》年审合格记录

未通过资格性审查

****点击查看事务所

未提供《律师事务所执业许可证》年审合格记录

未通过资格性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区西丽街道**西路3157号**智谷产业园E栋16-23层

2、采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区民田路171号**保险大厦903

联系方式:刘小姐,0755-****点击查看6699

3、项目联系方式

项目联系人:刘小姐

电话:0755-****点击查看6699

****点击查看

2025年3月3日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年法律类项目共招标过 2 次; 共合作法律供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 广东****务所
查看完整分析
核心业务: 法律, 中标 1265次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 1173次, 占比 92.73%
中标业绩: 上一年中标 287 次, 中标金额 5066.05
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大