滨海县法院正红人民法庭基建项目附属工程中标结果公示

滨海县法院正红人民法庭基建项目附属工程中标结果公示

发布于 2024-10-31
江苏****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉569人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息448条

立即监控

****点击查看法院正红人民法庭基建项目附属工程
中标结果公示

根据招投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****点击查看****点击查看法院正红人民法庭基建项目附属工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标候选人:****点击查看

投标报价:****点击查看477元

项目负责人(注册建造师):杨媛媛

证号:苏232****点击查看33918

质量标准:合格

工期:60日历天

本中标候选人公示期自2024年10月31日起,至2024年11月4日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:李女士,联系电话:178****点击查看9745。

自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

****点击查看

2024年10月31日

附评审情况(无效标单位及原因):

**蓝****点击查看公司、**市****点击查看公司:企业资质动态核查不合格

**云****点击查看公司:未按照招标文件要求提供项目负责人证书

****点击查看**公司:未按照招标文件要求提供企业安全生产许可证

****点击查看**公司、****点击查看**公司:未按照招标文件要求提供投标保证金材料

****点击查看集团有限公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司:未按照招标文件要求填写投标承诺函