山东高速潍坊发展有限公司2024-2025年常年法律顾问机构采购(二次采购)成交候选人公示

山东高速潍坊发展有限公司2024-2025年常年法律顾问机构采购(二次采购)成交候选人公示

发布于 2024-09-29
山东****务所
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉777人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息74条

立即监控

****点击查看2024-2025年常年法律顾问机构采购(二次采购)成交候选人公示
发布时间: 2024-09-29
****点击查看2024-2025年常年法律顾问机构采购(二次采购)成交候选人公示

公示开始时间:2024-09-30,公示结束时间:2024-10-02。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

1

****点击查看事务所

365

40000

94.78

2

****点击查看事务所

365

35000

82.35

3

****点击查看事务所

365

48000

76.6

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

****点击查看

项目负责人未附有效的律师执业证,违反谈判采购文件第四章谈判与评审办法2.1.2资格评审标准: 人员要求符合第二章 供应商须知 第 1.4.1 项规定。

**众成****点击查看事务所

团队人员未附有效的律师执业证,违反谈判采购文件第四章谈判与评审办法2.1.2资格评审标准: 人员要求符合第二章 供应商须知 第 1.4.1 项规定。

****点击查看事务所

团队人员未附有效的律师执业证,违反谈判采购文件第四章谈判与评审办法2.1.2资格评审标准: 人员要求符合第二章 供应商须知 第 1.4.1 项规定。

****点击查看事务所

团队人员未附有效的律师执业证,违反谈判采购文件第四章谈判与评审办法2.1.2资格评审标准: 人员要求符合第二章 供应商须知 第 1.4.1 项规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-0894-2)提出异议。

四、其他

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

****点击查看

****点击查看

地 址

**省**市**市**大道21377号

**市龙奥北路海信龙奥九号2号楼25楼

联 系 人

张先生

燕增蒙

联系电话

136****点击查看5626

0531-****点击查看0558/****点击查看9633

联系邮箱

/

/

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年法律类项目共招标过 5 次; 共合作法律供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 山东****务所
查看完整分析
核心业务: 法律, 中标 10次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 10次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 10.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山东****务所较弱
核心业务: 法律, 中标 14 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 8.0
山东****务所较弱
核心业务: 法律, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 6.5
关键词