河北银行律师事务所及律师入库补录项目2标段入围候选人公示

河北银行律师事务所及律师入库补录项目2标段入围候选人公示

发布于 2024-11-15
天津****务所
联系人联系人126个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉691人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3075条

立即监控

****点击查看事务所及律师入库补录项目2标段入围候选人公示

招标项目名称:****点击查看事务所及律师入库补录项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看事务所及律师入库补录项目2标段入围候选人公示

公示编号:****点击查看002001

公示内容:


标段:****点击查看事务所及律师入库补录项目2标段

所属专业:租赁和商务服务业/商务服务业

所属地区:**市-**区

开标时间:2024-11-08

开标地点:**市**区景悦街2****点击查看酒店6楼策略会议室

公示开始日期:2024-11-15

公示截止日期:2024-11-18

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ****点击查看 0元 0元 合格 服务期限:三年
2 ****点击查看事务所 0元 0元 合格 服务期限:三年
3 ****点击查看事务所 0元 0元 合格 服务期限:三年
4 ****点击查看事务所 0元 0元 优质 服务期限:三年
5 ****点击查看事务所 0元 0元 合格 服务期限:3年
6 ****点击查看事务所 0元 0元 符合招标文件要求 服务期限:3年
7 ****点击查看事务所 0元 0元 合格 服务期限:三年
8 ****点击查看事务所 0元 0元 合格 服务期限:三年
9 ****点击查看事务所 0元 0元 合格 服务期限:3年
10 ****点击查看事务所 0元 0元 合格 服务期限:3年
11 ****点击查看事务所 0元 0元 合格 服务期限:3年

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 / - - -
2 ****点击查看事务所 / - - -
3 ****点击查看事务所 / - - -
4 ****点击查看事务所 / - - -
5 ****点击查看事务所 / - - -
6 ****点击查看事务所 / - - -
7 ****点击查看事务所 / - - -
8 ****点击查看事务所 / - - -
9 ****点击查看事务所 / - - -
10 ****点击查看事务所 / - - -
11 ****点击查看事务所 / - - -

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 符合招标文件资格要求
2 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
3 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
4 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
5 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
6 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
7 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
8 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
9 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
10 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
11 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求

4.(1)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看事务所

-

80.9

2

****点击查看事务所

-

66.08

3

****点击查看事务所

-

-

4

****点击查看事务所

-

-

5

****点击查看事务所

-

79

6

****点击查看事务所

-

76.44

7

****点击查看事务所

-

74.02

8

**市****点击查看事务所

-

-

9

****点击查看事务所

-

39.9

10

****点击查看事务所

-

-

11

****点击查看事务所

-

-

12

****点击查看事务所

-

80.76

13

****点击查看事务所

-

72.94

14

****点击查看事务所

-

73.7

15

****点击查看事务所

-

-

16

****点击查看事务所

-

-

17

****点击查看事务所

-

77.64

18

****点击查看

-

87.34

19

****点击查看事务所

-

77.84

20

****点击查看事务所

-

73.9

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看事务所

经评审,****点击查看事务所其投标文件内“委托代理人在本单位社保缴纳证明复印件”与本人不符,资格性审查不通过;

2

****点击查看事务所

****点击查看事务所投标文件中未按招标文件要求附投标人基本账户“银行开户许可证”复印件或企业基本存款账户信息相关证明的复印件,符合性审查不通过

3

**市****点击查看事务所

**市****点击查看事务所指定主办律师从业年限不符合招标文件要求,资格性审查不通过;

4

****点击查看事务所

****点击查看事务所“承诺入围后在**省、**市、**市辖内市级以上设立律所、分所、办事处等机构承诺函”不符合招标文件要求,资格性审查不通过

5

****点击查看事务所

****点击查看事务所投标文件中未按招标文件要求附投标人基本账户“银行开户许可证”复印件或企业基本存款账户信息相关证明的复印件,符合性审查不通过

6

****点击查看事务所

****点击查看事务所法定代表人授权委托书中未附被授权人在本单位社保缴纳证明复印件,资格性审查不通过

7

****点击查看事务所

****点击查看事务所投标文件中未附“承诺可与委托人签订本行制式委托代理合同及保密协议承诺函”资格性审查不通过

6.提出异议的渠道和方式:提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在入围候选人公示期间,以书面形式进行异议。 异议受理单位:****点击查看;联系人:纪叶普;电话:187****点击查看9829;邮箱:****点击查看@163.com。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区建设南大街21号

地址:**省**市**区**北大街351号

联系人:谢经理

联系人:纪叶普

电话:0311-****点击查看7106

电话:187****点击查看9829

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@163.com

7.其他公示内容:

根据招标文件规定,本次招标不预先设置中标数量,而是采取按比例选用入库方式,入围数量与通过初步评审的比例为1:1.3。

入围候选人数量为(实际入围数量)+1。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年法律类项目共招标过 68 次; 共合作法律供应商 32
上次中标企业上次中标企业: 上海****务所
查看完整分析
核心业务: 法律, 中标 384次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 364次, 占比 94.79%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 93.95
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 31 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河北****务所一般
核心业务: 法律, 中标 22 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 21 次, 占比 95.45%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 128.5
河北****务所一般
核心业务: 法律, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 10.0
零元****零分一般
核心业务: 法律, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词