大庆市热力集团有限公司-华辰建安材料供应框架协议采购项目成交公告

大庆市热力集团有限公司-华辰建安材料供应框架协议采购项目成交公告

发布于 2024-12-04
大庆****公司
联系人联系人210个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉809人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息9077条

立即监控

****点击查看-华辰**材料供应框架协议采购项目成交公告

【信息时间:2024-12-04】

中标成交公示

一、项目名称:****点击查看-华辰**材料供应框架协议采购项目
二、项目编号:****点击查看
三、采购人:****点击查看
四、开标日期:2024年12月04日 08:30:00
五、开标地点:**省**市高新区**大街4号知行大厦A座16层
六、评审小组名单:魏玉欣、张天封、娄金梅、李延莉、胡厚宇
七、中标人
中标人:****点击查看,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:**市萨尔****点击查看经销处,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:**市金****点击查看公司,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:****点击查看**公司,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:**市萨****点击查看经销处,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:大****点击查看家具店,中标价: 100.00 % (费率)

序号

投标单位名称

报价(费率%)

1

**市萨****点击查看经销处

100.00

2

****点击查看

100.00

3

大****点击查看家具店

100.00

4

**市金****点击查看公司

100.00

5

****点击查看**公司

100.00

6

**市萨尔****点击查看经销处

100.00

7

废标投标人:**萨****点击查看经销处

废标原因:承诺书未按照招标文件要求法人签字。

8

废标投标人:**市****点击查看经销处(个体工商户)

废标原因:承诺书未按照招标文件要求法人签字。




八、联系方式

招标人名称:****点击查看
电话:135****点击查看3002
代理机构:****点击查看
地址:**省**市高新区**大街4号知行大厦A座15层
联系电话:0459-****点击查看177

附件:成交公示.pdf

附件(1)
成交公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年法律类项目共招标过 9 次; 共合作法律供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 北京****务所
查看完整分析
核心业务: 法律, 中标 313次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 303次, 占比 96.81%
中标业绩: 上一年中标 76 次, 中标金额 1360.64
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
黑龙****务所紧密
核心业务: 法律, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 12.62
黑龙****务所较弱
核心业务: 法律, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0