医务、院务法律顾问及事务所废标公告(2025-JH1901-F3006)

医务、院务法律顾问及事务所废标公告(2025-JH1901-F3006)

发布于 2025-03-24
医务、****点击查看事务所废标公告(****点击查看)

【产品类别:】 【发布时间:2025-03-24】

我院就以下项目进行国内竞争性谈判采购,现就结果公示如下:

1、项目名称:医务、****点击查看事务所

2、项目编号:****点击查看

3、预算金额:43万元

二、废标原因(11家报名、7家递交、2家响应):

因实质性响应供应商不足4家,故废标处理。

其中1家供应商未提供完整的执业许可证;未提供有效的法定代表人资格证明书;未提供有效法定代表人授权书;未提供有效的纳税证明材料;未提供近3年审计报告或企业年度财务报表,资格性审查未通过。

1家供应商未提供完整的执业许可证;未提供有效的法定代表人资格证明书;未提供近3年审计报告或企业年度财务报表,资格性审查未通过。

1家供应商未提供有效纳税证明材料,资格性审查未通过。

1家供应商未提供完整的执业许可证,资格性审查未通过。

1家供应商未提供完整的执业许可证;未提供有效的法定代表人资格证明书,资格性审查未通过。

三、预成交情况

预成交单位:无

预成交金额:无

四、公示时间:2025年3月25日至2025年3月27日

五、供应商对结果如有异议,可以在公示期内以书面形式向招标代理机构(联系人:王兵菊、赵逸峰;156****点击查看0036、135****点击查看9424)提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢。

用户完整信息
关键词