e体+多维调处线上线下综合运营服务采购项目结果公告(采购包1)

e体+多维调处线上线下综合运营服务采购项目结果公告(采购包1)

发布于 2025-01-15
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 e体+多维调处线上线下综合运营服务采购项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年01月15日 18:20
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 卓敏灵、刘鼎埕、郑道铖
项目联系电话 0591-****点击查看7330
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区津门路11号
采购单位联系方式 0591-****点击查看3814
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区西二环中路301号东南医药大楼6层
代理机构联系方式 0591-****点击查看7330

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:e体+多维调处线上线下综合运营服务采购项目 三、采购结果

采购包1(多维调处综合运营服务):

废标理由:**市思鹭****点击查看公司未提供有效的单位授权书(未提供有效的投标人代表身份证),资格审查不合格,按无效投标处理;其他两家均合格;因有效投标人不足3家,本项目予以废标。

四、主要标的信息

采购包1(多维调处综合运营服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1多维调处综合运营服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区津门路11号

联系方式:0591-****点击查看3814

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区西二环中路301号东南医药大楼6层

联系方式:0591-****点击查看7330

3.项目联系方式

项目联系人:卓敏灵、刘鼎埕、郑道铖

电话:0591-****点击查看7330

****点击查看

2025年01月15日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年法律类项目共招标过 1 次; 共合作法律供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 福州****公司
查看完整分析
核心业务: 法律, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大