新疆交投数字传媒有限公司年度常年法律顾问、年度税务代理及经营管理专项审计服务采购项目成交结果公示

新疆交投数字传媒有限公司年度常年法律顾问、年度税务代理及经营管理专项审计服务采购项目成交结果公示

发布于 2025-08-11
北京****务所
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉600人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息264条

立即监控

****点击查看年度常年法律顾问、年度税务代理及经营管理专项审计服务采购项目成交结果公示
2025-08-11 18:55:29
公告内容


****点击查看常年法务、****点击查看事务所、审计服务采购项目,评审小组于2025年8月8日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将候选成交供应商公示如下:

一、候选成交供应商信息

标段名称 推荐意见 候选成交供应商名称 响应报价(元) 综合得分
标段一 第一候选成交供应商 ****点击查看 ¥45000.00 94.91
第二候选成交供应商 ****点击查看事务所 ¥35000.00 90.50
第三候选成交供应商 国浩****点击查看事务所 ¥49500.00 88.64
标段二 第一候选成交供应商 新****点击查看事务所有限公司 ¥38000.00 93.52
第二候选成交供应商 新****点击查看事务所****点击查看公司 ¥32000.00 93.37
第三候选成交供应商 ****点击查看事务所有限公司 ¥38500.00 92.86
标段三 第一候选成交供应商 **宏昌天****点击查看事务所 ¥76000.00 92.97
第二候选成交供应商 ****点击查看事务所(特殊普通合伙) ¥79800.00 90.72
第三候选成交供应商 **华****点击查看事务所 ¥60000.00 89.51


二、其他供应商评审情况

标段名称 供应商名称 否决响应原因 否决响应依据
标段二 京洲联****点击查看事务所有限公司 拟派汇算与咨询服务人员未提供《税务师职业资格证书》,且从业经验不足10 年 不符合询比采购文件“第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(6)项关于‘项目负责人要求’的规定”
新****点击查看事务所有限公司 拟派辅助人员从业工作经验不足3年 不符合询比采购文件“第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(6)项关于‘项目负责人要求中其他辅助人员的要求’的规定”
****点击查看事务所有限公司 拟派辅助人员从业工作经验不足3年 不符合询比采购文件“第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(6)项关于‘项目负责人要求中其他辅助人员的要求’的规定”
标段三 ****点击查看事务所(特殊普通合伙) 提供的企业财务年报审计业务业绩资料未体现审计资产总额 不符合询比采购文件“符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)项规关于‘业绩要求’的规定”

三、公示期

2025年8月12日至2025年8月14日20时(**时间)

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

五、联系方式

采购人:****点击查看

联系人:李雪 155****点击查看1560

监督部门联系方式:****点击查看监察室 0991-****点击查看258

采购代理机构:****点击查看

联系人:张兴、张伟、顾有恒 181****点击查看3549、189****点击查看9415

****点击查看

2025年8月11日



公示信息
公示期
2025-08-12 - 2025-08-14

附件(1)
新疆交投数字传媒有限公司常年法务、税务师事务所、审计服务采购项目-成交结果公示.pdf
下载预览
关键词