山西大同李家窑煤业有限责任公司聘用法律顾问咨询服务成交候选人公示

山西大同李家窑煤业有限责任公司聘用法律顾问咨询服务成交候选人公示

发布于 2025-08-04
山西****务所
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉593人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息475条

立即监控

****点击查看聘用法律顾问咨询服务成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXZB-****点击查看218911JNF2189/01)

公示开始时间:2025-08-04 17:30 公示结束时间:2025-08-07 17:30

本****点击查看聘用法律顾问咨询服务(采购项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看218911JNF2189/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看聘用法律顾问咨询服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看聘用法律顾问咨询服务:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务完成期限 服务质量标准
1 ****点击查看 165000元 合同签订之日起3年 满足采购人要求,详见采购需求
2 ****点击查看事务所 165000元 合同签订之日起3年 满足采购人要求,详见采购需求
3 ****点击查看事务所 180000元 合同签订之日起3年 满足采购人要求,详见采购需求

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 ****点击查看事务所 / /
3 ****点击查看事务所 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 ****点击查看事务所 响应
3 ****点击查看事务所 响应

二、否决情况

采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求3.4业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年具有一项类似项目业绩;类似项目业绩指:法律服务类。

****点击查看事务所响应文件中未提供近年承担的一项类似项目业绩,且响应保证金汇错账号,****点击查看小组评审一致认定不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

****点击查看事务所响应文件中未提供近年承担的一项类似项目业绩,****点击查看小组评审一致认定不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求3.2供应商资质要求:****点击查看机关颁发的《律师事务所执业许可证》或《****点击查看分所执业许可证》****点击查看分所不得同时参加本项目),并按照国家有关规定上一年度年检合格;****点击查看分所投标须提供其总所出具的针对本项目的唯一授权。

****点击查看事务所响应文件中提供的《律师事务所执业许可证》未附上一年度年检合格证明材料,****点击查看小组评审一致认定不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求3.3项目负责人要求:拟派负责人须具有《律师执业资格证》,提供响应文件递交截至日期前6个月内(任意至少一个月)社会保险缴纳证明或聘用合同。

****点击查看事务所响应文件中未提供项目负责人响应文件递交截至日期前6个月内(任意至少一个月)社会保险缴纳证明或聘用合同,****点击查看小组评审一致认定不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求3.4 业绩要求:类似业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意一张结算有效发票。

****点击查看事务所响应文件中提供了八项业绩,均未附对应的任意一张结算有效发票,****点击查看小组评审一致认定不属于有效业绩,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看咨询中心

联系人:李女士

电话:156****点击查看5622

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市**县小京庄乡李家窑村西

联系人:董学锋

电话:137****点击查看4797

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人:刘女士、白女士、王先生、文女士

电话:138****点击查看2064(办公室)、186****点击查看8167(编制人员)、185****点击查看8698(项目经理)、0351-****点击查看215(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

关键词