一、 项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看实验室废弃物处置服务(二次)
二、 项目流标的原因
****点击查看**公司响应文件中未提供承诺函,响应无效;****点击查看**公司响应文件中未提供承诺函,响应无效;****点击查看**公司响应文件中****点击查看公司公章,响应无效。经评审,有效供应商不足三家,本项目评标流标。
三、其他补充事宜
本次采购评标流标,再次采购时,将重新在****点击查看官网(https://gzc.****点击查看.cn/)和安招采平台(www.****点击查看.com)上发布公告,请各潜在供应商关注网站。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: ****点击查看
地 址: **市**区**西路22号
联系人: 赵老师
联系方式: 0553-****点击查看052
2.采购代理机构信息
名 称: ****点击查看
地 址: **市**区苏宁环球写字楼A座910
联系人: 王丽、胡娜
联系方式: 182****点击查看8289 、181****点击查看9072