
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**省****点击查看央财政“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年**县)中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2024年12月17日
项目及标段名称 | **省****点击查看央财政“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(2024年**县) | 交易编号 | ****点击查看 | ||||
招标人 | ****点击查看 | 联系电话 | 杨鹏宇、138****点击查看3468 | ||||
招标代理机构 | ****点击查看 | 联系电话 | 杨龙霞、182****点击查看6116 | ||||
行业监管部门 | ****点击查看草原局 | 联系电话 | 0943-****点击查看468 | ||||
开标时间 | 2024年12月17日09时00分 | 开标地点 | ****点击查看交易中心第六开标厅 | ||||
公示开始时间 | 2024年12月17日 | 公示结束时间 | 2024年12月20日 | ||||
中标候选人信息 | |||||||
标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价(万元) | 项目管理机构人员 | ||
项目负责人及执业资格证号 | 安全质量负责人及执业资格证号 | 技术负责人及执业资格证号 | |||||
一标段 | 第1名 | ****点击查看 | 市政公用工程施工总承包二级 | 398.362503 | 王** 甘262****点击查看07983 | 李亚明 甘**C3(2012) ****点击查看112 | 何继润 622****点击查看****点击查看634 |
第2名 | **弘晟水利****点击查看公司 | 市政公用工程施工总承包二级 | 398.601969 | 仲荣欣 甘262****点击查看00917 | 童世光 甘**C3(2018) ****点击查看951 | 周辉 ****点击查看191201 2925 | |
第3名 | **裕博瑞****点击查看公司 | 市政公用工程施工总承包二级 | 398.828477 | 侯璐 甘262****点击查看03353 | 姜维 甘**C3(2019)****点击查看540 | 宋建强 ****点击查看9719 | |
二标段 | 第1名 | ****点击查看 | 市政公用工程施工总承包二级 | 202.385519 | 马烈花 甘262****点击查看44237 | 李燕 甘**C3(2017) ****点击查看080 | 王国 622****点击查看****点击查看314 |
第2名 | **弘晟水利****点击查看公司 | 市政公用工程施工总承包二级 | 202.662665 | 仲荣欣 甘262****点击查看00917 | 童世光 甘**C3(2018)****点击查看951 | 周辉 ****点击查看191201 2925 | |
第3名 | **裕博瑞****点击查看公司 | 市政公用工程施工总承包二级 | 202.729069 | 侯璐 甘262****点击查看03353 | 姜维 甘**C3(2019)****点击查看540 | 宋建强 ****点击查看9719 | |
三标段 | 第1名 | ****点击查看**公司 | 市政公用工程施工总承包二级 | 732.774292 | 张刘勇 甘262****点击查看03733 | 苟锌章 甘**C3(2018) ****点击查看197 | 唐雯莉 ****点击查看3567 |
第2名 | ****点击查看**公司 | 市政公用工程施工总承包二级 | 731.79613 | 李幸福 甘262****点击查看30147 | 张彬彬 甘**C3(2021) ****点击查看439 | 李玉春 ****点击查看7179 | |
第3名 | ****点击查看**公司 | 市政公用工程施工总承包二级 | 733.323006 | 李亚娥 甘262****点击查看49466 | 石福梅 甘**C3(2020) ****点击查看839 | 冯岳龙 622****点击查看****点击查看835 | |
四标段 | 第1名 | **县望泰****点击查看公司 | 市政公用工程施工总承包二级 | 1654.041484 | 何爱勇 甘262****点击查看17098 | 王志义 甘**C3(2018) ****点击查看986 | 关维荣 ****点击查看830 |
第2名 | **裕博瑞****点击查看公司 | 市政公用工程施工总承包二级 | 1653.695326 | 侯璐 甘262****点击查看03353 | 姜维 甘**C3(2019)****点击查看540 | 宋建强 ****点击查看9719 | |
第3名 | **县****点击查看公司 | 市政公用工程施工总承包二级 | 1654.137574 | 俞飞 甘262****点击查看05155 | 李旺军 甘**C3(2018) ****点击查看927 | 陈小红 ****点击查看929 | |
五标段 | 第1名 | **天宇****点击查看公司 | 市政公用工程施工总承包二级 | 779.068919 | 宋** 甘262****点击查看04597 | 冯静 甘**C3(2018) ****点击查看325 | 张天骄 ****点击查看9578 |
第2名 | ****点击查看**公司 | 市政公用工程施工总承包二级 | 779.217781 | 张鹏 甘262****点击查看62663 | 李富鹏 甘**C3(2019) ****点击查看496 | 李凤菊 ****点击查看185 | |
第3名 | ****点击查看**公司 | 市政公用工程施工总承包二级 | 778.724896 | 宋亚莉 甘262****点击查看04100 | 赵庆慧 甘**C3(2023) ****点击查看179 | 胡利强 622****点击查看****点击查看930 | |
六标段 | 第1名 | ****点击查看**公司 | 市政公用工程施工总承包二级 | 878.660986 | 赵** 甘262****点击查看39910 | 张幸幸 甘**C3(2020) ****点击查看793 | 滕文栋****点击查看563 |
第2名 | ****点击查看**公司 | 市政公用工程施工总承包二级 | 878.761354 | 张立海 甘262****点击查看11693 | 胡广峰 甘**C3(2020) ****点击查看102 | 张学敏 ****点击查看429 | |
第3名 | ****点击查看**公司 | 市政公用工程施工总承包二级 | 878.522646 | 梁彩萍 甘262****点击查看43532 | 陈佐 甘**C3(2018) ****点击查看770 | 吴学桥 ****点击查看3476 | |
七标段 | 第1名 | **弘晟水利****点击查看公司 | 市政公用工程施工总承包二级 | 378.775663 | 荔文彦 甘262****点击查看26543 | 孙建兰 甘**C3(2020) ****点击查看211 | 童世亮 ****点击查看231315 9138 |
第2名 | ****点击查看 | 市政公用工程施工总承包二级 | 379.285132 | 李政 甘262****点击查看02479 | 邵志雄 甘**C3(2022) ****点击查看958 | 张继勇 622****点击查看****点击查看738 | |
第3名 | **市恒盛水利****点击查看公司 | 市政公用工程施工总承包二级 | 379.191564 | 周** 甘262****点击查看17002 | 王芳 甘**C3(2020) ****点击查看125 | 姚福成 622****点击查看****点击查看456 | |
八标段 | 第1名 | **亚合工程****点击查看公司 | 市政公用工程监理乙级 | 12.58 | 张正云 ****点击查看4788 | / | / |
第2名 | ****点击查看研究院****点击查看公司) | 市政公用工程监理乙级 | 12.71 | 王亚超 ****点击查看9765 | / | / | |
第3名 | 祥驰****点击查看公司 | 市政公用工程监理乙级 | 12.39 | 赵 军 ****点击查看1581 | / | / | |
九标段 | 第1名 | ****点击查看研究院****点击查看公司) | 市政公用工程监理乙级 | 15.51 | 周劲松 ****点击查看6443 | / | / |
第2名 | **亚合工程****点击查看公司 | 市政公用工程监理乙级 | 15.6 | 张想全 ****点击查看0276 | / | / | |
第3名 | 祥驰****点击查看公司 | 市政公用工程监理乙级 | 15.39 | 赵 军 ****点击查看1581 | / | / | |
十标段 | 第1名 | ****点击查看**公司 | 市政公用工程监理乙级 | 31.0 | 唐周 ****点击查看0771 | / | / |
第2名 | ****点击查看**公司 | 市政公用工程监理乙级 | 30.85 | 王世俊 ****点击查看6621 | / | / | |
第3名 | ****点击查看公司 | 市政公用工程监理乙级 | 31.15 | 冯景哲 ****点击查看7625 | / | / | |
十一标段 | 第1名 | 祥驰****点击查看公司 | 市政公用工程监理乙级 | 4.54 | 赵 军 ****点击查看1581 | / | / |
第2名 | **亚合工程****点击查看公司 | 市政公用工程监理乙级 | 4.55 | 杨兆明 ****点击查看040 | / | / | |
第3名 | ****点击查看研究院****点击查看公司) | 市政公用工程监理乙级 | 4.53 | 王亚超 ****点击查看9765 | / | / |
附件1.
标段 | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||
投标报价得分 | 商务及技术得分 | 总得分(100分) | |||
一标段 | ****点击查看 | 49.99 | 42.60 | 92.59 | 1 |
**弘晟水利****点击查看公司 | 49.93 | 36.60 | 86.53 | 2 | |
**裕博瑞****点击查看公司 | 49.88 | 34.00 | 83.88 | 3 | |
二标段 | ****点击查看 | 49.95 | 43.00 | 92.95 | 1 |
**弘晟水利****点击查看公司 | 49.97 | 35.80 | 85.77 | 2 | |
**裕博瑞****点击查看公司 | 49.93 | 34.00 | 83.93 | 3 | |
三标段 | ****点击查看**公司 | 50.00 | 41.60 | 91.60 | 1 |
****点击查看**公司 | 49.93 | 32.80 | 82.73 | 2 | |
****点击查看**公司 | 49.93 | 31.80 | 81.73 | 3 | |
四标段 | **县望泰****点击查看公司 | 50.00 | 41.20 | 91.20 | 1 |
**裕博瑞****点击查看公司 | 49.99 | 33.60 | 83.59 | 2 | |
**县****点击查看公司 | 49.99 | 32.60 | 82.59 | 3 | |
五标段 | **天宇****点击查看公司 | 49.99 | 42.00 | 91.99 | 1 |
****点击查看**公司 | 49.97 | 33.20 | 83.17 | 2 | |
****点击查看**公司 | 49.99 | 32.40 | 82.39 | 3 | |
六标段 | ****点击查看**公司 | 49.99 | 42.20 | 92.19 | 1 |
****点击查看**公司 | 49.98 | 34.20 | 84.18 | 2 | |
****点击查看**公司 | 50.00 | 32.80 | 82.80 | 3 | |
七标段 | **弘晟水利****点击查看公司 | 50.00 | 42.40 | 92.40 | 1 |
****点击查看 | 49.87 | 38.40 | 88.27 | 2 | |
**市恒盛水利****点击查看公司 | 49.90 | 33.80 | 83.70 | 3 | |
八标段 | **亚合工程****点击查看公司 | 19.84 | 70.80 | 90.64 | 1 |
****点击查看研究院****点击查看公司) | 18.81 | 62.20 | 81.01 | 2 | |
祥驰****点击查看公司 | 19.33 | 55.00 | 74.33 | 3 | |
九标段 | ****点击查看研究院****点击查看公司) | 19.94 | 69.00 | 88.94 | 1 |
**亚合工程****点击查看公司 | 19.35 | 62.00 | 81.35 | 2 | |
祥驰****点击查看公司 | 19.65 | 58.80 | 78.45 | 3 | |
十标段 | ****点击查看**公司 | 20.00 | 65.60 | 85.60 | 1 |
****点击查看**公司 | 19.76 | 57.20 | 76.96 | 2 | |
****点击查看公司 | 19.52 | 53.80 | 73.32 | 3 | |
十一标段 | 祥驰****点击查看公司 | 20.00 | 68.00 | 88.00 | 1 |
**亚合工程****点击查看公司 | 19.78 | 62.40 | 82.18 | 2 | |
****点击查看研究院****点击查看公司) | 19.89 | 61.20 | 81.09 | 3 |
附件2.
标段 | 被否决投标的投标人名称 | 否决依据和原因 |
一标段 | / | / |
二标段 | ****点击查看集团有限公司 | 项目经理安全生产考核合格证书过期. |
三标段 | / | / |
四标段 | ****点击查看**公司 | 项目管理机构人员无社保缴存凭证。 |
****点击查看**公司 | 项目管理机构人员质量员、施工员、材料员、资料员岗位证书过期。 | |
五标段 | / | / |
六标段 | / | / |
七标段 | / | / |
八标段 | / | / |
九标段 | ****点击查看**公司 | 投标项目名称与招标文件项目名称不一致。 |
十标段 | ||
十一标段 | / | / |
附件3.
其他投标人信息 | |||||
标段 | 排序 | 投标单位 | 投标报价(万元) | 资格能力条件 | 得分 |
一标段 | 4 | ****点击查看集团有限公司 | 397.575503 | 市政公用工程施工总承包三级 | 83.11 |
二标段 | / | / | / | / | / |
三标段 | 4 | **金耘****点击查看公司 | 733.310006 | 市政公用工程施工总承包二级 | 79.73 |
四标段 | 4 | **金耘****点击查看公司 | 1654.269092 | 市政公用工程施工总承包二级 | 81.38 |
5 | ****点击查看**公司 | 1653.857136 | 市政公用工程施工总承包三级 | 81.00 | |
五标段 | 4 | **盛世****点击查看公司 | 778.914045 | 市政公用工程施工总承包二级 | 81.00 |
六标段 | 4 | ****点击查看**公司 | 878.436223 | 市政公用工程施工总承包二级 | 79.79 |
七标段 | 4 | ****点击查看**公司 | 377.926807 | 市政公用工程施工总承包二级 | 82.69 |
八标段 | / | / | / | / | |
九标段 | / | / | / | / | / |
十标段 | / | / | / | / | / |
十一标段 | / | / | / | / | / |
备注:
1.公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。
2.若投标人需要投诉,请联系行业监管部门。
3.招标人(招标代理机构)对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。