晋能控股煤业集团铁路运营管理山西有限公司矿山铁路分公司聘请律师事务所应诉委托成交候选人公示

晋能控股煤业集团铁路运营管理山西有限公司矿山铁路分公司聘请律师事务所应诉委托成交候选人公示

发布于 2024-10-15
北京****务所
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉591人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息233条

立即监控

****点击查看****点击查看公司****点击查看事务所应诉委托成交候选人公示

(项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看230711JNF2307/01)

公示开始时间:2024-10-15 17:30 公示结束时间:2024-10-18 17:30

****点击查看****点击查看公司****点击查看事务所应诉委托(项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看230711JNF2307/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看****点击查看公司****点击查看事务所应诉委托的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看****点击查看公司****点击查看事务所应诉委托:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ¥16万元 符合采购人要求 从签订合同开始至完成案件应诉及后续诉讼工作
2 ****点击查看事务所 ¥12.5万元 符合采购人要求 从签订合同开始至完成案件应诉及后续诉讼工作

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 ****点击查看事务所 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 ****点击查看事务所 响应

二、否决情况:

采购文件要求:第二章供应商须知1.11.1采购需求和合同条款中的实质性内容 均以“★”符号标记。响应文件应当对采购需求和合同条款中的实质性内容作出满足 性或更有利于采购人的响应,否则,供应商的响应文件将被视为无效。采购需求和合 同条款中未加“★”符号标记的条款不得作为否决响应文件的依据(第三章初步评审中已列明的评审条款除外)。 供应商提供的证明材料:****点击查看事务所未提供 律师事务所和项目负责人未受过党纪政纪处分、行政处罚、行业处分的承诺书,须加 ****点击查看事务所公章和项目负责人律师签字。评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过“晋能控股招标采购平台”

接收异议的联系人:张鑫、王全伟

电 话:181****点击查看3736、151****点击查看5875

四、其他公告内容

本次询比采购公告在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看委员会办公室

电话:0352-****点击查看223

六、联系方式:

采购人:****点击查看

地址:**省**市**区

联系人:梁颖

联系电话:138****点击查看5052

电子邮件:****点击查看@163.com

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人: 张鑫、王全伟

电话:181****点击查看3736、151****点击查看5875

电子邮件:****点击查看@163.com

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年法律类项目共招标过 2 次; 共合作法律供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 北京****务所
查看完整分析
核心业务: 法律, 中标 13次, 占比 100.0%
重点地区: 北京, 中标 5次, 占比 38.46%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 106.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词