汕尾市公安局公务用车定点加油服务项目(三次)结果公告

汕尾市公安局公务用车定点加油服务项目(三次)结果公告

发布于 2025-09-15
公告信息
采购项目编号 公告性质
****点击查看
其他
公告内容

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看公务用车定点加油服务项目(三次)
三、采购结果

合同包1(****点击查看公务用车定点加油服务项目):

废标理由:投标人未按采购文件要求提供协商承诺书、响应文件未完全满足采购文件的实质性条款

四、主要标的信息

合同包1(****点击查看公务用车定点加油服务项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张新灵(采购人代表)、吕浩洋、李阳

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

按本项目采购代理委托协议及采购代理补充协议规定收取。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 ****点击查看公务用车定点加油服务项目 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

无。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**红海中路****点击查看

联系方式:186****点击查看2890

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市****点击查看大道华夏**明珠4栋2502号

联系方式:0660-****点击查看458

3.项目联系方式

项目联系人:黄工

电 话:0660-****点击查看458

****点击查看

2025年09月15日


附件(2)
汕尾市公安局公务用车定点加油服务项目(三次)单一来源采购文件(2025090501).zip
下载预览
汕尾市公安局公务用车定点加油服务项目(三次)单一来源采购文件(2025090501).zip
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年法律类项目共招标过 20 次; 共合作法律供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 广东****务所
查看完整分析
核心业务: 法律, 中标 155次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 155次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 33 次, 中标金额 168.98
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
广东****务所较弱
核心业务: 法律, 中标 38 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 38 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 29.65
福建****中心较弱
核心业务: 法律, 中标 21 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 21 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 7.8