大龙湾控股集团常年法律顾问服务项目(二次)成交结果公告

大龙湾控股集团常年法律顾问服务项目(二次)成交结果公告

发布于 2025-01-03
北京****务所
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉761人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息65条

立即监控

****点击查看集团常年法律顾问服务项目(二次)成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看集团常年法律顾问服务项目(二次)

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:****点击查看**中心写字楼21楼

中标价:法律顾问费:50000元,涉诉案件代理费:30%

四、评审专家

王强、金泽胜、朱锡平

五、代理费金额:

收费金额:3000元(不含评审费)

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1、招标方式:竞争性磋商

2、无效投标单位及原因:****点击查看事务所,未按磋商文件要求提供服务承诺函,不满足磋商文件中实质性要求,符合性审查不通过,作无效投标处理。

3、若投标供应商对上述结果有异议,可在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式在工作时间向代理机构提出质疑,质疑材料递交地址:**市苏宁环球写字楼A座,联系电话:186****点击查看8472。

4、质疑提起的条件及不予受理的情形

根据相关法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)质疑应以书面形式实名提出,书面质疑材料应当包括以下内容:

1、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;

2、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);

3、被质疑人名称;

4、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;

5、明确的请求及主张;

6、必要的法律依据;

7、提起质疑的日期。

质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

1、提起质疑****点击查看政府采购项目活动的供应商;

2、提起质疑的时间超过规定时限的;

3、质疑材料不完整的;

4、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

5、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的;

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区二坝镇**大道南侧150米芜****点击查看指挥部E区1层

联系方式:0553-****点击查看085

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市苏宁环球写字楼A座

联系方式:186****点击查看8472

3.项目联系方式

项目联系人:王工

电话:186****点击查看8472

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年法律类项目共招标过 1 次; 共合作法律供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 北京****务所
查看完整分析
核心业务: 法律, 中标 10次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 8次, 占比 80.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 12.9
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词