2025年度自治区总工会法律服务律师团服务(重一)(项目编号GXDC2025-X3-00006-JHGL(重一))的成交公告

2025年度自治区总工会法律服务律师团服务(重一)(项目编号GXDC2025-X3-00006-JHGL(重一))的成交公告

发布于 2025-05-28
广西****务所
联系人联系人64个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉571人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1190条

立即监控

****点击查看受采购人****点击查看委托,现对2025****点击查看工会法律服务律师团服务(重一))项目进行询价采购。现就本次询价的成交结果公告如下:

一、项目名称:2025****点击查看工会法律服务律师团服务(重一)

项目编号:****点击查看(重一)

二、采购项目简要说明及采购预算

1、采购项目简要说明:

2025****点击查看工会法律服务律师团服务(重一)1项。如需进一步了解,详见竞询价文件。

2、预算金额(人民币):A分标:贰拾万元整(¥200,000.00);B分标:贰拾万元整(¥200,000.00)。

三、询价公告媒体及日期

询价公告媒体:在****点击查看门户网站(http://www.****点击查看.org/)、采购与招标网(www.****点击查看.cn) 、****点击查看官网(http://www.****点击查看.com)上发布。

询价公告日期:2025年5月21日

四、评审信息

评审日期:2024年5月27日9时30分

评审地点:****点击查看开标室(****点击查看市**区白沙大道53号松宇时代办公楼12A层)

询价小组成员名单:潘光伟、陈燕军、覃巍

五、成交结果

A分标成交供应商名称:****点击查看

A分标成交价格:贰拾万元整(¥200000.00 )

A分标成交供应商联系地址:**市**区民主路6-6号阳光**C栋11F05

B分标成交供应商名称:****点击查看**事务所

B分标成交价格:壹拾玖万捌仟元整(¥198000.00 )

B分标成交供应商联系地址:****点击查看**广场2号楼9层

六、其他事项

A分标不通过资格和符合性审查的供应商有:****点击查看事务所、****点击查看事务所未通过资格和符合性审查。

不通过原因:技术偏离表偏离说明栏未按照报价文件要求进行相应,根据报价文件第五章报价文件(格式)技术条款偏离表“注:(1)请根据第二章服务需求中的“一、技术服务要求”结合报价人自身的实际响应情况详细填写相应的具体内容。“偏离说明”一栏选择“正偏离”、“负偏离”或“无偏离”进行填写。表格内容均需按要求填写并盖章,不得留空,否则按响应无效处理。”****点击查看事务所、****点击查看事务所按响应无效处理。

B分标不通过资格和符合性审查的供应商有:****点击查看事务所、****点击查看事务所未通过资格和符合性审查。

不通过原因:技术偏离表偏离说明栏未按照报价文件要求进行相应,根据报价文件第五章报价文件(格式)技术条款偏离表“注:(1)请根据第二章服务需求中的“一、技术服务要求”结合报价人自身的实际响应情况详细填写相应的具体内容。“偏离说明”一栏选择“正偏离”、“负偏离”或“无偏离”进行填写。表格内容均需按要求填写并盖章,不得留空,否则按响应无效处理。”****点击查看事务所、****点击查看事务所按响应无效处理。

七、联系事项:

1、采购人信息

采购人名称:****点击查看

地 址:****点击查看市星湖路27号

联系人及电话:罗远连;0771-****点击查看170

2、采购代理机构信息

采购代理机构名称:****点击查看

地 址:**市白沙大道53号松宇时代12A层

联系人及电话:廖兴华;0771-****点击查看273

八、成交公告期限:自成交公告发布之日起1个工作日。

九、供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,质疑电话0771-****点击查看273,逾期将不再受理。

十、附件

1、2025****点击查看工会法律服务律师团服务(重一))竞争性磋商采购文件。

采购人:****点击查看

采购代理机构:****点击查看

日期:2025年5月28日



附件列表:
附件(1)
2025年度自治区总工会法律服务律师团服务(重一).doc
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年法律类项目共招标过 1 次; 共合作法律供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 广西****务所
查看完整分析
核心业务: 法律, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词