****点击查看普通五金配件配送服务流标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看普通五金配件配送服务
二、项目废标/流标的原因
1、资格性审查:****点击查看小组根据招标文件规定对各投标人的资格性进行了审查,****点击查看**公司未提供中小企业声明函,资格性审查不通过,其余两家投标人资格性审查通过,投标人家数不足三家,按废标处理。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**市**县南屿镇桐南村精严山74号
联系方式:王警官,0591-****点击查看0600
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区鼓屏路192号山海大厦南楼11层
联系方式:刘滢、肖榕、陈艳鑫,0591-****点击查看8232
3.项目联系方式
项目联系人:刘滢、肖榕、陈艳鑫
电 话: 0591-****点击查看8232