三明城发集团物资贸易有限公司2025年度诉讼代理服务项目成交结果公示

三明城发集团物资贸易有限公司2025年度诉讼代理服务项目成交结果公示

发布于 2025-09-15
福建****务所
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉835人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2134条

立即监控

****点击查看2025年度诉讼代理服务项目成交结果公示
发布时间:2025-09-15 16:20:44

采购项目名称

2025年度诉讼代理服务项目

招标编号

****点击查看

开标时间

2025年9月12日上午08时30分

采购人

****点击查看

联系人

小张

地址

**市**区徐碧街道东乾路109号城发大厦20层

联系电话

0598-****点击查看953

评审专家名单

颜爱华,李钧,王声琳,乐承忠,林丽芳(组长)

合同包1中标单位

****点击查看**事务所

合同包1中标金额

66000元

合同包1中标候选人排序

第一中标候选人

****点击查看**事务所

第二中标候选人

**市****点击查看事务所

第三中标候选人

****点击查看事务所

合同包2入选框架协议服务单位

****点击查看**事务所 、**市****点击查看事务所 、****点击查看事务所

合同包2入选服务单位得分情况

****点击查看**事务所

97.4分

**市****点击查看事务所

96.5分

****点击查看事务所

95.9分

无效投标及废标情况

****点击查看事务所、****点击查看事务所、****点击查看事务所因未提供年检合格的有效证明文件,资格审查不合格

以上中标结果现予以公示,公告期限自本公告发布之日起1个工作日。

对中标结果有异议者,可在公示期内向有关部门投诉。

2025年9月12日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年法律类项目共招标过 3 次; 共合作法律供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 上海****务所
查看完整分析
核心业务: 法律, 中标 584次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 437次, 占比 74.83%
中标业绩: 上一年中标 159 次, 中标金额 2834.78
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****务所较弱
核心业务: 法律, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
本项目-招标进度跟踪
关键词