合同包1(医师节纪念品采购项目):
废标理由:**美圣佳和**麦克唯所投产品为同品牌产品,按照财政部87号令,按一家投标单位计算,符合条件的供应商不足3家,终止评标。
合同包1(医师节纪念品采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
王晓莉、葛移繁、朱建宏、王群峰、王辉(采购人代表)
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 医师节纪念品采购项目 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
终止情形:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量,终止原因:1.****点击查看商贸有限公司未按照招标文件要求提供经赋码财务审计报告或资信证明;2.**美****点击查看公司和**麦****点击查看公司所投产品为同品牌产品,按照财政部87号令第三十一条规定,按1家投标单位计算,符合条件的供应商不足3家,终止评标。
名 称:****点击查看
地 址:**八路69号
联系方式:029-****点击查看6819
2.采购代理机构信息名 称:****点击查看
地 址:**省**市高新区唐延南路都市之门C座9层
联系方式:029-****点击查看0543
3.项目联系方式项目联系人:吴昊、李**、马超
电 话:029-****点击查看0543
****点击查看
2025年08月22日