关于****点击查看法治信息化平台-智慧普法子平台及应用系统项目(第二次采购,B、E包)废标、流标的公告
一、采购项目名称、编号:
项目名称:****点击查看法治信息化平台-智慧普法子平台及应用系统项目(第二次采购,B、E包)
项目编号:****点击查看
二、废标、流标时间:2025年04月15日 19时00分(**时间,下同)
三、废标、流标原因:
中标单位(****点击查看) 因 2024年11月11 ****点击查看管理局公告(第49 号)的《商用密码检测机构(商用密码应用安全性评估业务)》目录内没有“****点击查看”名单, 故不得面向社会开展商用密码应用安全性评估业务。中标后将无法正常签定合同。不可抗力导致商用密码应用安全性评估业务资质过期,自愿放弃其中标资格。根据中标单位的“不可抗力导致放弃中标资格函”及《****点击查看政府采购法实施条例》 第四十九条(中标或者成交供应商拒绝与采购人签订合同的,采购人可以按照评审报告推荐的中标或者成交侯选人名单排序,确定下一候选人为中标或者成交供应商,****点击查看政府采购活动)的规定。现采****点击查看政府采购活动,故E包,商用密码应用安全性评估(第二次采购,E包)项目本次中标结果作废标处理。
四、其他补充事宜: 关于E包商用密码应用安全性评估(第三次采购)项目,重新招标采购活动,请各潜在投标人及时关注相关信息。
五、采购人、代理机构名称及联系方式:
采购人名称: | ****点击查看 | 代理机构名称: | ****点击查看 |
地址: | 0898-****点击查看9125 | 地址: | **省**市**区蓝天路12-1号国机中洋公馆1号楼B1105房 |
联系人: | 郑先生 | 联系人: | 文启雄 |
电话: | 186****点击查看8885 | 电话: | 139****点击查看6208 |