湖州南浔招商服务集团有限公司2025-2027年基金投资项目行业尽职调查服务承包商遴选入库采购项目中标候选人公示

湖州南浔招商服务集团有限公司2025-2027年基金投资项目行业尽职调查服务承包商遴选入库采购项目中标候选人公示

发布于 2025-09-16
北京****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉554人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

[**区]****点击查看2025-2027年基金投资项目行业尽职调查服务承包商遴选入库采购项目中标候选人公示

hzgq****点击查看09051****点击查看2025-2027年基金投资项目行业尽职调查服务承包商遴选入库采购项目承包候选人公示

发包方式:公开发包

发包规模:服务期内年服务费用累计委托总额不超过100万元,且单项合同价在10万元以下

发包内容:包含基金投资项目中的行业尽职调查服务单位入库发包,详见发包需求,具体以发包人指令为准

项目地点:具体以承接项目为准

竞包日期:2025年9月15日9:00 评审时间:2025年9月15日9:30

序号

推荐承包入库单位

竞包费率(%)

质量

标准

服务期限

1

**新研智创****点击查看公司

81.50

合格

2年(以主合同签订时间为准),合同期满或者年服务费用累计达到100万元(不含100万元)时合同自动终止,具体以发包人委托为准

2

兴证****点击查看公司

82.00

合格

2年(以主合同签订时间为准),合同期满或者年服务费用累计达到100万元(不含100万元)时合同自动终止,具体以发包人委托为准

3

**恩****点击查看公司

82.00

合格

2年(以主合同签订时间为准),合同期满或者年服务费用累计达到100万元(不含100万元)时合同自动终止,具体以发包人委托为准

承包入库单位顺序说明:按承包候选人名称的第一个汉字笔画由少到多排序,第一个汉字笔画相同的,按第二个汉字笔画由少到多排序,以此类推。

拟承包入库单位:**新研智创****点击查看公司、兴证****点击查看公司、**恩****点击查看公司

公示时间:2025年9月16~2025年9月19日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

****点击查看**公司

至竞包截止时间,递交的电子竞包文件-资格文件中未提供授权代理人的社保证明(社保机构出****点击查看公司为其缴纳的近3个月中任何1个月的社保证明,可通过网上社保查询系统进行截图。除实际情况中无需缴纳社保的可以不提供社保证明,但须提供相关情况说明及证明资料。如为退休返聘人员,提供退休证明及企业聘用合同),根据发包文件第三章评审办法-资格文件审查-资格文件组成条款规定,予以无效竞包处理

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议(质疑)的请在公示期内向发包人按照《**市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议(质疑)。

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

联系人

冷以融

联系人

孙 璐

地址

南林中路660****点击查看中心7号楼3楼

地址

**市**区**镇浔南新村三期三幢二单元三楼

电话

0572-****点击查看950

电话

0572-****点击查看566

投诉请根据《**市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

纪检监督

****点击查看集团****点击查看监察室

采购平台

**市绿色采购服务平台

联系人

杨悦萍

联系人

陈先生

地址

**省****点击查看服务中心7号楼3楼

地址

**市**区苕溪东路1518号

电话

0572-****点击查看133

电话

0572-****点击查看267、0572-****点击查看963

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览