中国石化青岛炼油化工有限责任公司“合规管理体系建设专项咨询服务”项目中标公示

中国石化青岛炼油化工有限责任公司“合规管理体系建设专项咨询服务”项目中标公示

上海****务所
联系人联系人186个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉802人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6242条

立即监控

****点击查看

“合规管理体系建设专项咨询服务”项目中标公示

项目编号

****点击查看

招标方式

邀请招标

项目名称

****点击查看

“合规管理体系建设专项咨询服务”项目

招标单位

****点击查看

联系人

王经理

联系电话

0532-****点击查看5964

招标代理机构

****点击查看

联系人

张经理

联系电话

155****点击查看4228

评标评分汇总表

序号

投标人名称

总分

1

****点击查看

86.70

2

****点击查看事务所

83.20

3

****点击查看事务所

61.60

评委名单:李海萍、宋鹏、薛守勇、李军、王程程

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

中标候选人名单

序号

中标候选人名称

评标结果

1

****点击查看

中标

2

****点击查看事务所

未中标

3

****点击查看事务所

未中标

中标人

****点击查看

中标价

390000.00元,含税,税率6%。

项目完成期限

合同签订后不超过135个自然日。

开标时间

2025年5月30日

开标地点

****点击查看综合楼307室

公示时间

2025年5月30日-6月2日

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。