中国****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
合同包1(2025-2027年公务车辆保险服务采购项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
****点击查看 | **省**市**区漠江路180号保险大楼 | 折扣率:90.00% |
合同包1(2025-2027年公务车辆保险服务采购项目):
服务类(****点击查看)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1-1 | 财产保险服务 | 2025-2027年公务车辆保险服务采购项目 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 |
李孔泽、关天龙、许楚欣、谭秋茹、林彩芳
代理服务收费标准 | 参照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980****点击查看发改委[2003]857号及发改价格[2011]534号文件中规定的计费标准执行。 | ||
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 2025-2027年公务车辆保险服务采购项目 | 1.98 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(2025-2027年公务车辆保险服务采购项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
****点击查看 | 通过 | 通过 | 43.40 | 30.00 | 17.78 | 91.18 | 1 | 1 |
中国**洋****点击查看公司****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 33.60 | 6.00 | 20.00 | 59.60 | 2 | 2 |
中国大地****点击查看公司****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 28.60 | 2.00 | 16.84 | 47.44 | 3 | 3 |
中国****点击查看**公司****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:法定代表人证明书和法定代表人授权书未按招标文件要求盖章、签署。 | |||||||
阳光****点击查看公司****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:法定代表人证明书和负责人证明书授权时间不能覆盖投标文件有效期。 |
名 称:****点击查看
地 址:**省**市春城街道**大道北178号
联系方式:0662-****点击查看320
名 称:****点击查看
地 址:**省阳****点击查看会展中心综合楼B幢11楼06号
联系方式:0662-****点击查看666
项目联系人:韦伟
电 话:0662-****点击查看666
****点击查看
2025年09月17日
本公告附件如下: