北京****务所
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看2025年法律顾问服务项目 | |||||||
****点击查看 | |||||||
招标 | |||||||
****点击查看2025年常年法律顾问服务 |
****点击查看 | |||||||
刘女士 | 联系人电话158****点击查看3027 |
1 | ****点击查看 | 50000 |
2 | ****点击查看**事务所 | 70000 |
3 | **市****点击查看事务所 | 40000 |
1.废标情况说明:(1)****点击查看**事务所提供业绩不满足招标文件要求,封面未盖章,不符合招标文件要求未通过资格审查;(2)****点击查看事务所项目负责人无社保证明材料、封面未盖章,不符合招标文件要求未通过资格审查;(3****点击查看事务所法定代表人身份证明未盖章,不符合招标文件要求未通过资格审查;(4)****点击查看事务所封面未盖章,不符合招标文件要求未通过资格审查;2.本项目公示期为2025年1月24日至2025年1月26日;3.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向采购人(联系人:刘琦,158****点击查看3027)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
91.33 | 82.58 |
76.56 | 76.56 |
71.58 | 66.58 |