湖北武荆高速公路发展有限公司2025年度常年法律顾问项目谈判采购评审结果公示

湖北武荆高速公路发展有限公司2025年度常年法律顾问项目谈判采购评审结果公示

发布于 2025-04-07
北京****务所
联系人联系人52个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉594人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息277条

立即监控

****点击查看2025年度常年法律顾问项目谈判采购评审结果公示
发布时间:2025-04-07

开始时间:2025年4月7日,公示结束时间:2025年4月10日。

一、成交候选人

供应商名称

报价(元)

综合得分

推荐情况

****点击查看**事务所

79000

79.32

第一成交候选人

泰****点击查看事务所

80099

74.15

第二成交候选人

二、否决情况

****点击查看小组初步评审:一包件共有1份响应文件被否决。****点击查看事务所未提供项目参与人员社保缴纳证明。

三、提出异议的渠道和方式

根据谈判采购文件中规定的渠道和方式提出。

四、监督部门

本次采购项目的监督部门为****点击查看信息管理部,电话:134****点击查看5413,邮政编码:430010。

五、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**市**区**二路高投创慧产业园30楼

联系人:刘乐婧

电话:186****点击查看2413

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年法律类项目共招标过 8 次; 共合作法律供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 北京****务所
查看完整分析
核心业务: 法律, 中标 255次, 占比 100.0%
重点地区: 湖北, 中标 249次, 占比 97.65%
中标业绩: 上一年中标 66 次, 中标金额 429.18
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
湖北****务所较弱
核心业务: 法律, 中标 210 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖北, 中标 208 次, 占比 99.05%
中标业绩: 上一年中标 42 次, 中标金额 528.43
湖北****务所较弱
核心业务: 法律, 中标 23 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖北, 中标 22 次, 占比 95.65%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 268.2
关键词