中国****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看2025年度财产保险项目(标段一)二次评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看2025年度财产保险项目(标段一)二次的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看 | ****点击查看266.94 | 合格 | 365 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看 | 刘勇 | / |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看 | / | 响应招标文件要求 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | 中国****点击查看**公司****点击查看公司 | 诚信投标承诺书和法定代表人诚信投标承诺书项目名称填写错误。 |
2 | 中国人寿****点击查看公司****点击查看公司 | 保证金信用承诺函无项目名称;未提供保险业务许可证。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
1、技术部分评审
1 | 中国人民****点击查看公司****点击查看公司 | 6.0 | 8.1 | 6.5 | 7.3 | 8.6 |
2 | ****点击查看公司****点击查看公司 | 7.0 | 7.1 | 7.1 | 7.3 | 8.8 |
3 | ****点击查看 | 8.0 | 8.9 | 7.2 | 7.4 | 9.2 |
4 | ****点击查看**公司****点击查看公司 | 6.0 | 6.0 | 7.4 | 7.3 | 8.4 |
五、所有投标人得分情况
1 | 中国人民****点击查看公司****点击查看公司 | ****点击查看139.71 | 37.499 | 7.3 | 37.5 | 82.299 |
2 | ****点击查看公司****点击查看公司 | ****点击查看038.97 | 37.927 | 7.17 | 42 | 87.097 |
3 | ****点击查看 | ****点击查看266.94 | 39.821 | 8.1 | 50 | 97.921 |
4 | ****点击查看**公司****点击查看公司 | ****点击查看983.05 | 39.753 | 6.9 | 50 | 96.653 |
六、拟确定中标人
****点击查看
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年08月15日至 2025年08月18日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2025年08月15日