惠安县人民法院配电房改造及更换电梯工程类采购项目结果公告(采购包1)

惠安县人民法院配电房改造及更换电梯工程类采购项目结果公告(采购包1)

发布于 2024-09-29
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看配电房改造及更换电梯工程类采购项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **县 公告时间 2024年09月29日 16:20
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 徐愿博
项目联系电话 139****点击查看3621
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 福****点击查看学园路8号
采购单位联系方式 188****点击查看8696
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 海滨街道百源路1-1号中旅综合楼4层
代理机构联系方式 139****点击查看3621

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看配电房改造及更换电梯工程类采购项目
三、采购结果

采购包1(配电房及电梯改造):

废标理由:有效供应商不足三家,依法予以废标。

四、主要标的信息

采购包1(配电房及电梯改造):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 陈栋泉
评审专家: 常松彦 、 黄诗杰
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1配电房及电梯改造:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

**省****点击查看公司、中建宏电(福****点击查看公司和****点击查看**公司,三家供应商未提供联合体成员方中小企业声明,资格性审查未通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:福****点击查看学园路8号

联系方式:188****点击查看8696

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:海滨街道百源路1-1号中旅综合楼4层

联系方式:139****点击查看3621

3.项目联系方式

项目联系人:徐愿博

电话:139****点击查看3621

****点击查看

2024年09月29日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年法律类项目共招标过 1 次; 共合作法律供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 法律, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 187.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大