法律顾问服务采购项目结果公告(采购包1)

法律顾问服务采购项目结果公告(采购包1)

发布于 2025-08-05

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:法律顾问服务采购项目
三、采购结果

采购包1(法律顾问服务):

废标理由:****点击查看事务所未承诺已依法缴纳税收和社保,且未提供相关证明材料,资格审查不通过。其他两家通过。合格供应商不足三家,依法按流标处理。

四、主要标的信息

采购包1(法律顾问服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 陈捷
评审专家: 邓辉 、 廖荣坤
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1法律顾问服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

在资格审查环节,****点击查看事务所未承诺已依法缴纳税收和社保,且未提供相关证明材料,其资格性审查结果为不通过,其余供应商的资格性审查结果为通过。通过资格性审查的有效供应商不足三家,依法按废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看(本级)

地址:**市**区环保路8号

联系方式:0591-****点击查看7008

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区水部街道五一北路171****点击查看广场14层1403单元

联系方式:0591-****点击查看5169

3.项目联系方式

项目联系人:杨都、黄涓珉、李心洁

电话:0591-****点击查看5169

****点击查看

2025年08月05日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年法律类项目共招标过 1 次; 共合作法律供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 福建****务所
查看完整分析
核心业务: 法律, 中标 104次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 95次, 占比 91.35%
中标业绩: 上一年中标 26 次, 中标金额 42179.7
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词