[河南省][公开招标][材料设备]河南交建第一工程建设有限公司服务区基础设施改造工程材料采购项目河南交建第一工程建设有限公司服务区基础设施改造工程材料采购

[河南省][公开招标][材料设备]河南交建第一工程建设有限公司服务区基础设施改造工程材料采购项目河南交建第一工程建设有限公司服务区基础设施改造工程材料采购

发布于 2025-04-10
河南****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉729人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息379条

立即监控

项目名称: ****点击查看服务区基础设施改造工程材料采购项目
项目编号: ****点击查看 交易分类: 公路工程
监督部门: 河****点击查看管理中心 监督部门联系人: 夏先生
监督部门联系电话: 0371-****点击查看6910 监督部门联系地址: **省**市郑东新区**东路26号
****点击查看服务区基础设施改造工程材料采购项目(招标编号为****点击查看001)于2025-04-08****点击查看交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:
一、中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人

****点击查看

****点击查看**公司

**昶维****点击查看公司

投标报价(元)/投标费率(%)

****点击查看667.000

****点击查看006.700

****点击查看614.600

项目负责人

孙广清

魏哲轩

/

质量

满足相关产品的国家标准及本项目公开招标文件中的产品要求

满足相关产品的国家标准及本项目公开招标文件中的产品要求

满足相关产品的国家标准及本项目公开招标文件中的产品要求

工期(交货期)

30

30

30

1.1、中标候选人项目管理人员情况
无此项内容
1.2、中标候选人企业业绩
序号 标段编号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看001002 **昶维****点击查看公司 ****点击查看公司上罗高速SLZT-7 项目工程交安标识标牌 ****点击查看集团****点击查看公司****点击查看公司 2022年06月29日 ****点击查看559.20
2 ****点击查看001002 **昶维****点击查看公司 沿大别山高速公路明港至鸡公山机电工程项目部(23JS0001)2+1 车道 ETC门架、情报板ETC 门架采购 **中天高新****点击查看公司****点击查看公司 2024年07月31日 ****点击查看612.00
3 ****点击查看001002 **昶维****点击查看公司 沿大别山高速公路明港至鸡公山机电工程(23JS0001)镀锌钢管等采购 **中天高新****点击查看公司****点击查看公司 2024年03月18日 ****点击查看992.00
4 ****点击查看001002 **昶维****点击查看公司 沿大别山高速公路明港至鸡公山段机电工程项目部(23JS0001)情报板门架采购 **中天高新****点击查看公司****点击查看公司 2023年12月13日 ****点击查看642.00
5 ****点击查看001002 **昶维****点击查看公司 ****点击查看**至豫鄂省界段(一期)固商机电工程 **中天高新****点击查看公司****点击查看公司 2024年05月28日 ****点击查看937.00
6 ****点击查看001002 **昶维****点击查看公司 ****点击查看集团有限公司**高速豫鲁省界至**段交安工程护栏材料采购项目 ****点击查看集团有限公司**高速豫鲁省界至**段交安工程项目经理部 2024年09月06日 ****点击查看953.45
7 ****点击查看001002 ****点击查看**公司 标志标牌购销合同 ****点击查看商贸有限公司 2024年04月09日 271215.00
8 ****点击查看001002 ****点击查看**公司 标志标牌购销合同 **新方圆****点击查看公司 2023年06月05日 275994.00
9 ****点击查看001002 ****点击查看**公司 ****点击查看**局**、改建交通设施项目二次 ****点击查看**局 2022年03月01日 ****点击查看600.00
10 ****点击查看001002 ****点击查看**公司 G345线**至查吾拉公路改建工程 ZCSG-1合同段 ****点击查看**公司 2022年03月17日 ****点击查看0000.00
11 ****点击查看001002 ****点击查看**公司 G30桥梁安全精细化工程 ****点击查看**公司 2023年05月07日 495561.76
12 ****点击查看001002 ****点击查看**公司 钢护栏购销合同 丰宁北方公路****点击查看公司 2022年10月01日 ****点击查看4284.00
13 ****点击查看001002 ****点击查看**公司 护栏板 ****点击查看**公司 2023年02月25日 ****点击查看471.00
14 ****点击查看001002 ****点击查看 2024年汝方高速交安工程 **通源高速公路****点击查看公司 2024年11月21日 ****点击查看461.00
15 ****点击查看001002 ****点击查看 连霍高速公路郑洛段北半幅大修改建工程交安工程 ****点击查看公司 2022年12月10日 ****点击查看000.00
1.3、中标候选人项目负责人业绩
无此项内容
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
2.1招标文件要求的资格能力条件
序号 标段编号 资格能力条件
1 ****点击查看001002 1本次投标人须具备独立法人资格、有效的营业执照,具有与本招标项目相应的供货能力的制造商或代理商。 1.1 业绩要求 1标段提供近3年(2022年1月1日至投标截止时间前一日,以合同签订日期为准)累计完成合同金额不低于300万元的钢材材料供货业绩(须提供合同协议书、供货清单、结算发票与发票一一对应的发票真伪查询截图,发票开具最迟时间不晚于2025年01月23日); 2标段提供近3年(2022年1月1日至投标截止时间前一日,以合同签订日期为准)累计完成合同金额不低于1000万元的金属材料供货业绩或销售业绩(须提供合同协议书、供货清单、结算发票与发票一一对应的发票真伪查询截图,发票开具最迟时间不晚于2025年01月23日); 1.2财务要求 近三年(2022年1月1日至投标截止时间前一天)财务状况良好,无财产被接管、冻结等不良记录状态,无重大不良资产或不良投资项目(提供本项承诺,成立时间不足三年的,提供成立至投标截止之日的该项承诺)。 1.3检测报告 投标人须提供近三年内(2022年1月1日至投标截止时间前一日)出具的符合国家要求认证的检测报告或出厂质量证明书。 2本次招标不接受联合体投标。 3本次招标不接受存在“投标人须知”第1.4.3项情形之一的投标人。 4与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的单位,不得参加投标。单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加同一标段投标,否则,相关投标均无效。 5在“信用中国”网站(http://www.****点击查看.cn/)或中国执行信息公开网(http://zxgk.****点击查看.cn/)中被列入失信被执行人名单的投标人,不得参加投标。 6在国家企业信用信息公示系统(http://www.****点击查看.cn/)中被列入严重违法失信企业名单,不得参加投标。 7法律、行政法规规定的其他条件。
2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况
序号 标段编号 单位名称 资格能力条件
1 ****点击查看001002 **昶维****点击查看公司 完全响应招标文件
2 ****点击查看001002 ****点击查看**公司 完全响应招标文件
3 ****点击查看001002 ****点击查看 完全响应招标文件
三、废标情况及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ****点击查看**公司 未按招标文件要求从基本账户缴纳投标保证金。
四、报价修正
无报价内容
五、所有投标人或供应商综合标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
六、所有投标人或供应商技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
七、所有投标人或供应商总得分情况
无此项内容
八、公示时间:2025年04月10日至2025年04月14日
九、招标文件规定公示的其他内容
无此项内容
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人:****点击查看
代理机构:****点击查看
联系人:牛先生
联系电话:0371-****点击查看2523
2025年04月10日
评标监控相关信息公示
附件(1)
变更企业名称告知书 (1).pdf
下载预览