河南省前坪水库灌区工程有限公司法律咨询服务项目成交候选人公示

河南省前坪水库灌区工程有限公司法律咨询服务项目成交候选人公示

发布于 2025-09-05
河南****务所
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉896人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息60条

立即监控

****点击查看法律咨询服务项目

成交候选人公示

****点击查看法律咨询服务项目开标会议于2025年09月05日09时00分在****点击查看1221开标室准时召开。

一、项目名称及编号

项目名称:****点击查看法律咨询服务项目

采购编号:****点击查看

二、评审结果

评审小组按照询比采购文件要求对各供应商的响应文件认真评审,推荐成交候选人如下:

第一成交候选人:****点击查看

评审总得分:83.20分。

响应报价:81000.00元。

项目负责人:李继东

律师执业证号:141****点击查看****点击查看395626

服务期限:自合同签订之日起一年。

质量要求:符合国家、行业及地区现行相关规范和标准。

第二成交候选人:**市海华****点击查看事务所

评审总得分:81.12分。

响应报价:92100.00元。

项目负责人:聂心尚

律师执业证号:141****点击查看****点击查看736880

服务期限:自合同签订之日起一年。

质量要求:符合国家、行业及地区现行相关规范和标准。

第三成交候选人:****点击查看事务所

评审总得分:68.08分。

响应报价:92910.00元。

项目负责人:黄浩洋

律师执业证号:141****点击查看****点击查看160115

服务期限:自合同签订之日起一年。

质量要求:符合国家、行业及地区现行相关规范和标准。

三、无效标情况及原因

1、供应商名称:****点击查看事务所

无效标原因:项目负责人未提供劳动合同,不符合询比采购文件“第三章 评审办法”中“资格评审标准”的“项目负责人要求”。

2、供应商名称:****点击查看事务所

无效标原因:未提供“国家企业信用公示系统”的查询截图或承诺,不符合询比采购文件“第三章 评审办法”中“资格评审标准”的“其他要求”。

四、评审结果公示期

公示期:2025年09月05日至2025年09月08日

五、异议和投诉

供应商或者其他利害关系人对本项目的评审结果有异议的,应在公示期内以书面形式向采购人提出;采购人应自收到异议之日起3日内进行书面答复;以书面形式向采购人、采购代理机构提出异议(加盖单位公章且由法定代表人签字),由法定代表人携带法定代表人身份证明书及身份证或其授权代表携带法定代表人授权委托书及本人身份证件提交。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、联系方式

1、采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**县**镇**大街40号

联系人:王先生

联系方式:0379-****点击查看6686

2、采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区安钢大道东段159号

联系人:王女士

联系方式:0372-****点击查看072、0371-****点击查看1069

3、监督机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**县**镇**大街40号

联系人:李先生

联系方式:0379-****点击查看6686

2025年09月05日

关键词