
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号 | ****点击查看 | 标段编号 | ****点击查看001001 |
项目名称 | 顺安镇新湖村2024年度和美乡村精品示范村建设(二标段)项目(二次) | ||
建设单位 | ****点击查看 | ||
建设单位联系人(受理异议人) 联系方式 | 姚工、139****点击查看2608 | 建设单位联系地址 | **市**区顺安镇沿江快速通道旁 |
控制价(元) | ****点击查看778.42 | ||
开标时间 | 2025年8月22日9时15分 | ||
排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
投标人名称 | ****点击查看 | ****点击查看**公司 | ****点击查看集团有限公司 |
投标人资质 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
投标价(元) | ****点击查看529.26 | ****点击查看088.88 | ****点击查看977.07 |
工期(日历天) | 90 | 90 | 90 |
项目经理 | 池莉莉 | 黄安全 | 嵇仁飞 |
项目经理资格证书名称 | 市政公用工程专业二级注册建造师 | 市政公用工程专业二级注册建造师 | 市政公用工程专业二级注册建造师 |
项目经理资格证书编号 | 皖234****点击查看88276 | 皖234****点击查看72381 | 皖234****点击查看39862 |
质量标准 | 合格 | 合格 | 合格 |
投标人业绩 | / | / | / |
投标人奖项 | / | / | / |
项目经理业绩 | / | / | / |
项目经理奖项 | / | / | / |
公示时间 | 2025年8月25日至2025年8月28日 | ||
评标被否决单位及原因 | ****点击查看公司被否决,原因:未上传投标报价软件版; ****点击查看**公司被否决,原因:未上传投标报价软件版; ****点击查看**公司被否决,原因:未上传投标报价软件版; ****点击查看**公司被否决,原因:人工费工日单价低于招标文件标准 | ||
提出异议的渠道和方式 | 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:徐工,联系电话:173****点击查看3093, 招标人及代理机构将在3日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向**市****点击查看管理局交易监督科(联系电话:0562-****点击查看095)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 | ||
评标情况一览表 | (附件) |
招标人(受理异议人):****点击查看
招标人电话:139****点击查看2608
招标人联系地址:**市**区顺安镇沿江快速通道旁
招标代理机构:****点击查看
招标代理联系电话:173****点击查看3093
招标代理联系地址:**市**区五****点击查看集团5楼
日期:2025年08月25日