南宁市生态环境保护综合行政执法支队2024-2025年度法律顾问服务项目流标公告

南宁市生态环境保护综合行政执法支队2024-2025年度法律顾问服务项目流标公告

****点击查看2024-2025年度法律顾问服务项目流标公告
发布时间:2024-11-18 18:00

****点击查看2024-2025年度法律顾问服务项目流标公告

一、项目名称

****点击查看2024-2025年度法律顾问服务。

二、项目流标原因

有供应商未按照采购需求提供报价材料,不满足采购方对供应商的资质要求,最终有效供应商不足3家,故本次采购项目流标。

三、项目联系人及联系方式

联系人:粟丽华,联系电话:****点击查看045。

****点击查看

2024年11月18日


关键词