
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号:****点击查看 | 招标方式:公开招标 |
项目地点:**市-市辖区 | 所属行业:其他金融业 |
中标候选人名单 | ||||||
排序 | 单位名称 | 统一社会信用代码 | 投标报价 | 服务期限 | 质量要求 | |
小企业不良及风险业务报价(%) | 个人授信业务报价(%) | |||||
1 | **市铭****点击查看公司 | ****点击查看0702MAD299EW79 | 80 | 80 | 3年 | 合格,满足招标人要求 |
2 | ****点击查看事务所 | 311****点击查看****点击查看148058F | 79 | 79 | 3年 | 合格,满足招标人要求 |
3 | **朋信****点击查看公司 | ****点击查看0293MAE5MQU334 | 85 | 85 | 3年 | 合格,满足招标人要求 |
4 | ****点击查看 | ****点击查看0000MD****点击查看2786 | 70 | 70 | 3年 | 合格,满足招标人要求 |
5 | ****点击查看事务所 | ****点击查看0000MD****点击查看528T | 85 | 88 | 3年 | 合格,满足招标人要求 |
备注:**市铭****点击查看公司开标一览表填写的质量要求和投标函填写内容不一致,评标委员会根据招标文件“第二章投标人须知前附表 12需要补充的其他内容”投标文件投标报价表(或投标函)内容与惠招标电子招投标交易平台公布的开标记录表内容不一致的,以投标文件中投标报价表(或投标函)为准相关规定,将**市铭****点击查看公司质量要求修正为“合格,满足招标人要求”。 | ||||||
第一中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 完全响应招标文件要求 | |||||
第一中标候选人-项目负责人 | ||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | |||
无 | 无 | 无 | 无 | |||
第二中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 完全响应招标文件要求 | |||||
第二中标候选人-项目负责人 | ||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | |||
无 | 无 | 无 | 无 | |||
第三中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 完全响应招标文件要求 | |||||
第三中标候选人-项目负责人 | ||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | |||
无 | 无 | 无 | 无 | |||
第四中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 完全响应招标文件要求 | |||||
第四中标候选人-项目负责人 | ||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | |||
无 | 无 | 无 | 无 | |||
第五中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 完全响应招标文件要求 | |||||
第五中标候选人-项目负责人 | ||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | |||
无 | 无 | 无 | 无 | |||
全部投标单位 | ****点击查看、****点击查看事务所、****点击查看**事务所、****点击查看事务所、****点击查看事务所、**朋信****点击查看公司、****点击查看事务所、**市铭****点击查看公司、**晨馨****点击查看公司、**中尚法辅****点击查看公司、****点击查看事务所。 | |||||
废标单位及原因 | ****点击查看事务所:投标文件封面未按要求签字和盖章,形式评审不通过。 | |||||
提出异议渠道和方式 | 招标代理机构:****点击查看 电 话:0311-****点击查看2068 电子邮箱:****点击查看@163.com | |||||
开标时间 | 2025年4月9日9:00 | |||||
开标地点 | ****点击查看第一视频会议室 | |||||
公示开始时间 | 2025年4月15日 | |||||
公示结束时间 | 2025年4月18日 | |||||
招标人 | ****点击查看 | |||||
招标代理机构 | ****点击查看 |
****点击查看事务所:投标文件封面未按要求签字和盖章,形式评审不通过 |
招标代理机构:****点击查看 联系人:刘长峰 电 话:0311-****点击查看2068 电子邮箱:****点击查看@163.com |
****点击查看,****点击查看事务所,****点击查看事务所,**市铭****点击查看公司,****点击查看**事务所,**晨馨****点击查看公司,****点击查看事务所,**朋信****点击查看公司,****点击查看事务所,**中尚法辅****点击查看公司,****点击查看事务所, |