晋能控股装备制造集团外聘律师事务所备选库项目(003标段)中标候选人公示

晋能控股装备制造集团外聘律师事务所备选库项目(003标段)中标候选人公示

发布于 2024-12-05
北京****务所
联系人联系人149个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉590人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息10460条

立即监控

****点击查看集团****点击查看事务所备选库项目(003标段)中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

公示开始时间:2024-12-05 17:00 公示结束时间:2024-12-08 17:00

****点击查看集团****点击查看事务所备选库项目(招标项目编号:****点击查看),****点击查看委员会评审,确定003****点击查看事务所备选库项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

003****点击查看事务所备选库项目:

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 质量 工期/交货期
1 ****点击查看
满足招标文件第五章技术、服务要求
发布入围通知后三年
2 ****点击查看事务所 满足招标文件第五章技术、服务要求 发布入围通知后三年
3 ****点击查看事务所
承诺满足招标文件技术、服务要求
三年
4 ****点击查看事务所
完全响应并满足****点击查看****点击查看事务所备选库项目招标要求
三年
5 ****点击查看事务所 满足招标文件第五章技术、服务要求 发布入围通知后三年
6 ****点击查看事务所
执业律师人数满足标段对应要求;承诺入围后,投标人不代表利益****点击查看集团及装 ****点击查看集团范围内有关单位进行诉讼或仲裁代理行为;投标人未曾作为原告或申请人与招标人****点击查看公司发生过法律纠纷案件
发布入围通知后三年
7 ****点击查看事务所 满足招标文件第五章技术、服务要求 发布入围通知后三年
8 ****点击查看事务所 满足招标文件第五章技术、服务要求 发布入围通知后三年
9 ****点击查看事务所 满足招标文件第五章技术、服务要求 发布入围通知后三年
10 ****点击查看事务所 满足招标文件第五章技术、服务要求 发布入围通知书后三年

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看
常建瑜
/
2 ****点击查看事务所
周保栓
/
3 ****点击查看事务所
孙泽江
/
4 ****点击查看事务所
孙海洋
/
5 ****点击查看事务所
赵波
/
6 ****点击查看事务所
桑伟宝
/
7 ****点击查看事务所
张万红
/
8 ****点击查看事务所
董锐
/
9 ****点击查看事务所
司剑
/
10 ****点击查看事务所
赵建强
/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 ****点击查看事务所 响应
3 ****点击查看事务所 响应
4 ****点击查看事务所 响应
5 ****点击查看事务所 响应
6 ****点击查看事务所 响应
7 ****点击查看事务所 响应
8 ****点击查看事务所 响应
9 ****点击查看事务所 响应
10 ****点击查看事务所 响应

二、否决情况:

2.1 招标文件要求:第五章技术、服务要求第五条服务要求★4.投标人未曾作为原告或申请人与招标人****点击查看公司发生过法律纠纷案件,投标人能证明与本所现有执业律师无关的除外(承诺书格式自拟)。投标人提供的证明材料:****点击查看事务所未提供相关承诺书。评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:****点击查看

联系人:李瑞菲

电话:0356-****点击查看985

六、联系方式:

招标人:****点击查看

地 址:**省**市**北石店镇

联系人:齐女士

电 话:131****点击查看2601

电子邮件:****点击查看@qq.com

招标代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**区柳巷街道**寺街86号综合办公楼

联 系 人:刘女士 马先生

电话:155****点击查看5111 186****点击查看3808

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:刘璐瑶(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年法律类项目共招标过 2 次; 共合作法律供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 北京****务所
查看完整分析
核心业务: 法律, 中标 10次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 8次, 占比 80.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
北京****务所较弱
核心业务: 法律, 中标 647 次, 占比 100.0%
重点地区: 北京, 中标 335 次, 占比 51.78%
中标业绩: 上一年中标 176 次, 中标金额 4317.16
关键词