东明县中医医院眼科设备采购项目成交公告

东明县中医医院眼科设备采购项目成交公告

发布于 2025-03-31
水合****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉526人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息118条

立即监控

****点击查看眼科设备采购项目成交公告

[2025-03-31]

****点击查看眼科设备采购项目成交公告
一、项目名称: ****点击查看眼科设备采购项目
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: B包 生物测量仪、OCT机等
四、招标公告发布日期: 2025-03-17
五、开标时间: 2025-03-28 09:30
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): 732200
中标人地址: **省**市**区**街道长城路999号文创科技大厦1520室
八、评标委员会成员名单: 庄道辉, 朱瑞芹, 李庆雷
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 生物测量仪、OCT机等 **莫廷等品牌 **等产地 OSE-2800等型号 1批 732200.00
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 **康****点击查看公司 通过
2 ****点击查看**公司 通过
3 ****点击查看 通过
4 ****点击查看**公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 具备有效的医疗器械生产许可证或医疗器械产品经营许可证或经营备案凭证;所(专家一):所投眼科光学生物测量仪未提供医疗器械注册证;(专家二):所报的光学生物测量仪未提供医疗器械注册证;(专家三):所报的光学生物测量仪未提供医疗器械注册证;
5 ****点击查看**公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 具备有效的医疗器械生产许可证或医疗器械产品经营许可证或经营备案凭证;所(专家一):所投裂隙灯显微镜未提供医疗器械注册证;(专家二):所报的裂隙灯显微镜未提供医疗器械注册证;(专家三):所报的裂隙灯显微镜未提供医疗器械注册证;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 56.50 56.00 55.50 56.00 32.00 88.00
2 ****点击查看**公司 34.00 32.00 32.50 32.83 29.57 62.40
3 **康****点击查看公司 30.00 32.00 34.00 32.00 29.81 61.81
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 **康****点击查看公司
2 ****点击查看**公司
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 **康****点击查看公司 736980
2 ****点击查看**公司 743900
3 ****点击查看**公司 714000
4 ****点击查看**公司 742800
5 ****点击查看 732200
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **县五四路东段165号
联系人: 张主任 联系方式: 135****点击查看4396
代理机构: ****点击查看 地址: **市毅**
联系人: 姜奎闯 联系方式: 155****点击查看6787
公告期限 2025-3-31 - 2025-4-1
十、代理费
标准: 参照《****点击查看委员会文件》计价格[2002]1980号文规定的收费标准计取
金额(万元): 1.0983
2025-03-31 16:08
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

附件2.zip

附件(1)
附件2.zip
下载预览