大庆市交通集团施工劳务框架协议采购项目成交公告

大庆市交通集团施工劳务框架协议采购项目成交公告

大庆****公司
联系人联系人39个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉744人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息833条

立即监控

中标成交公示
一、项目名称:****点击查看集团施工劳务框架协议采购项目
二、项目编号:****点击查看
三、采购人:****点击查看
四、开标日期:2025年06月27日 08:30:00
五、开标地点:**省**市高新区**大街4号知行大厦A座16层
六、评审小组名单:郭晓平、宁淑丽、李春晓、郭岩宏、卢轩。
七、中标人
中标人:****点击查看,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:****点击查看集团有限公司,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:**市****点击查看公司,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:**市****点击查看公司,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:大****点击查看公司,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:**市****点击查看公司,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:**松****点击查看公司,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:****点击查看**公司,中标价: 100.00 %(费率)
八、其他补充事宜
供应商 最终报价
(费率-%) 推荐排名 备注
****点击查看集团有限公司 100.0
****点击查看 100.0
**松****点击查看公司 100.0
****点击查看**公司 100.0
**市****点击查看公司 100.0
**市****点击查看公司 100.0
**市****点击查看公司 100.0
大****点击查看公司 100.0
****点击查看集团有限公司 100.00 废标原因:信用中国有两条行政处罚信息。
**市新****点击查看公司 100.00 废标原因:安全生产许可证过期。
九、联系方式
招标人名称:****点击查看
电话:139****点击查看8808
代理机构:****点击查看
地址:**省**市高新区**大街4号知行大厦A座15层
联系电话:0459-****点击查看177
附件:
成交公示.pdf
附件(1)
成交公示 (2).pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪